Стульчик для кормления ДЕТИ Трансформер стул + парта - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Брэнд: ДЕТИ

• 08.04.11
    Коффея аватар

Когда я ходила беременная и мы выбирали приданое малышу, в том числе стульчик, рассматривали только вариант деревянного стульчика. Потому что это экологично, безопасно, долговечно и поддается ремонту. Остановили свой выбор на детском стульчике-трансформере фирмы Дети. Достаточно свободный - чтобы малыш рос и его не стесняли габариты стульчика. Читать весь отзыв (4)

• 14.12.13
    Горобец Нина Николаевна аватар

очень удобно для деток!не портит интерьер потому-что очень красивый)смотрится в любой комнате!и малыши будут прост о в восторге!очень чудесное качество!у меня дочь очень любит там даже просто гулять!она просто в восторге от стульчика для кормления)тем-более так вы привыкните к облегчению на руках!просто ребенок не захочет даже и вставать оттуда!только как купила его моя дочь теперь не сиди Читать весь отзыв

• 03.05.12
    АНЖЕЛИКА К. аватар

Такой стул мы купили старшему сыну 4 года назад. Не поверите служит до сих пор. Сейчас им пользуется младший сын. Старшему сыну очень нравилось за ним кушать, а мне удобно было его в нем кормить. Я садилась на табуретку перед ребенком, не надо было наклоняться. Когда подрос начал рисовать и мы разбирали его и получалась парта. И цена согласитесь максимум 1200, за 2 предмета это не дорого. Читать весь отзыв

• 06.08.12
    MamaNatali аватар

Заманчивое предложение 2 в 1, по доступной цене... и это все плюсы. Ужасная инструкция по сборке. Зачем она вообще там нужна? Ведь все равно приходится собирать "методом тыка" Столик деревянный покрыт лаком. После 1-2-ого кормления, лак начинает исчезать - "смывается водой". Сидение твердое-жесткое. Спинка не регулируется, постоянно в одном положении - сидячем. Нет ремней безопасности... Читать весь отзыв (1)

• 18.11.11
    КакЫрка аватар

Так сложилась судьба, что этот стульчик для кормления нам достался от одних хороших людей! Конструкция довольно громоздкая, тяжелая, но в то же время стул очень устойчив. Читать весь отзыв

• 16.11.11
    uchilka-natashka аватар

Сказать однозначно, плохой он или хороший не берусь. Так, на троечку. Мы купили его 5 лет назад сыну. Привлек тем, что вроде как не пластик, а дерево (хотелось хотя бы приблизительной "натуральности"). Проблемы начались сразу же: инструкция по сборке плохо пропечатана была, в итоге мы его собирали полдня. Читать весь отзыв (3)

• 06.08.12
    Екатеринкка аватар

Мне этот стульчик для кормления очень нравится. Он очень комфортный для ребёнка и он прослужит не один год. Также хочу заметить что он долгое время не теряет внешний вид. Мне он пришёлся по душе, тем более что соотношение цены и качества отличное. Ухаживать за его внешним видом очень легко. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    tishina аватар

В общем стульчик не плохой, очень удобен, но нам попался не совсем качественный товар! Целый год пользовались без проблем, потихоньку стул начинал разваливаться- в прямом смысле слова! Лето было жарким и дерево начало рассыхаться, пришлось ремонтировать! Ребёнку 2,2 года пока пользуемся, хотя у моей сестренки был такой же, пользовались до самой школы! Читать весь отзыв

• 28.11.11
    Наталия30 аватар

Купили этот столик и стул в 2008 году.Тогда дочке исполнилось 1,5 года.Очень удобный,пользуемся до сих пор-а нам скоро 5 лет уже! Сначала кушала дочка за ним(использовали с маленьким столиком).Кстати, быстро научилась есть сама,ведь вроде сидела за своим столиком,но в то же время и за общим. Читать весь отзыв

• 25.11.11
    oksana.osa аватар

Дома у нас хороший стульчик, где регулируется наклон спинки. Малыш в нем сидит полулежа, любит ножки разместить на столике и балдеть. Очень ему нравится в нем сидеть, есть, играть. А бабушка наша для дорогого гостя купила Стул трансформер + парта. Малыш в нем мучается. Читать весь отзыв

• 06.06.11
    Инна Валентиновна аватар

Мне вообще не понравился этот стульчик для кормления, так как я нашла в нем массу важных для меня недостатков. Читать весь отзыв

• 24.04.10
    ulechka аватар

Я даже не задумывась купила такой стульчик для кормления своему ребенку. Очень удобно. Пока маленький кушает за ним, а когда подрастет можно и как парту использовать. Моему сыну год и восемь месяцев, иногда сажаю его рисовать, а иногда и сам садиться за него книжку полистать. Читать весь отзыв

• 18.09.09
    Юлия2612 аватар

2 месяца назад приобрели вместе с мужем стульчик для кормление фирмы Дети, стул представляет собой стульчик плюс парта. Свой выбор остановили именно на нем из-за того, что стульчик очень продуманный , ведь его хватит года на 4 точно. Спинка сиденья регулируется, что тоже не мало важно.У нас бывает, что дочка засыпает прямо в стульчике, так я просто откидываю сиденье назад и всё малышке комфортно. Читать весь отзыв

• 18.11.11
    galina malina аватар

Еще перед родами, нам пообещали что подарят такой стульчик, поэтому я не задумывалась над выбором. Начали в нем кушать с 6 месяцев и сейчас ребенку 3 года и она до сих пор ест на нем, но он у нас предвинут к столу, как большой стульчик со спинкой и подлокотниками. Читать весь отзыв

• 19.01.10
    YULIYAW25 аватар

отличный стульчик!!!! пользуемся уже 3 года. сначала для кормления, потом начали разлаживать. получилось отличное рабочее место для иалыша. за этим стульчиком дочь (3,9г) до сих пор рисует, пишет, иногда ест, стульчик кочует по всему дому. в 3 года ребенок сам может переносить стульчик туда, куда ему надо, так как он легкий и удобный. большая ортопедическая спинка. Качестко отличное. Читать весь отзыв

• 25.10.11
    MA3A аватар

Возможно у меня несколько другая модификация стульчика, хотя принцип и название те же самые. Мой комплект не деревянный, а пластиковый. И собирается он при помощи крупных винтов, которые закручиваются монеткой. Выбирала детский стульчик я очень долго и придирчиво, и как это обычно бывает, в очень ограниченном бюджете. На тот момент мне показалось что эта модель - панацея от всех бед. Читать весь отзыв