Стульчик для кормления ДЕТИ Трансформер стул + парта - отзывы

• А у нас наверно брак, а у вас ?

08.04.2011
    Коффея аватар

Когда я ходила беременная и мы выбирали приданое малышу, в том числе стульчик, рассматривали только вариант деревянного стульчика. Потому что это экологично, безопасно, долговечно и поддается ремонту. Остановили свой выбор на детском стульчике-трансформере фирмы Дети. Читать далее (4)

• приглянитесь!

14.12.2013
    Горобец Нина Николаевна аватар

очень удобно для деток!не портит интерьер потому-что очень красивый)смотрится в любой комнате!и малыши будут прост о в восторге!очень чудесное качество!у меня дочь очень любит там даже просто гулять!она просто в восторге от стульчика для кормления)тем-более так вы привыкните к облегчению на… Читать далее

• "Дубовый" стульчик.

06.08.2012
    MamaNatali аватар

Заманчивое предложение 2 в 1, по доступной цене... и это все плюсы.Ужасная инструкция по сборке. Зачем она вообще там нужна? Ведь все равно приходится собирать "методом тыка"Столик деревянный покрыт лаком. Читать далее (1)

• простой и долговечный+ фото

03.05.2012
    АНЖЕЛИКА К. аватар

Такой стул мы купили старшему сыну 4 года назад. Не поверите служит до сих пор. Сейчас им пользуется младший сын. Старшему сыну очень нравилось за ним кушать, а мне удобно было его в нем кормить. Я садилась на табуретку перед ребенком, не надо было наклоняться. Читать далее

• Ни то, ни се

16.11.2011
    uchilka-natashka аватар

Сказать однозначно, плохой он или хороший не берусь. Так, на троечку. Мы купили его 5 лет назад сыну. Привлек тем, что вроде как не пластик, а дерево (хотелось хотя бы приблизительной "натуральности"). Читать далее (3)

• Если вам нужен модный стульчик с наворотами - проходите мимо, потому что этот стул прежде всего надежный и безопасный.

18.11.2011
    КакЫрка аватар

Так сложилась судьба, что этот стульчик для кормления нам достался от одних хороших людей! Конструкция довольно громоздкая, тяжелая, но в то же время стул очень устойчив. Читать далее

• Стульчик для кормления

06.08.2012
    Екатеринкка аватар

Мне этот стульчик для кормления очень нравится. Он очень комфортный для ребёнка и он прослужит не один год. Также хочу заметить что он долгое время не теряет внешний вид. Мне он пришёлся по душе, тем более что соотношение цены и качества отличное. Ухаживать за его внешним видом очень легко. Читать далее

• Не самый лучший вариант!

10.12.2011
    tishina аватар

В общем стульчик не плохой, очень удобен, но нам попался не совсем качественный товар! Целый год пользовались без проблем, потихоньку стул начинал разваливаться- в прямом смысле слова! Лето было жарким и дерево начало рассыхаться, пришлось ремонтировать! Читать далее

• Замечательная вещь!

28.11.2011
    Наталия30 аватар

Купили этот столик и стул в 2008 году.Тогда дочке исполнилось 1,5 года.Очень удобный,пользуемся до сих пор-а нам скоро 5 лет уже! Сначала кушала дочка за ним(использовали с маленьким столиком).Кстати, быстро научилась есть сама,ведь вроде сидела за своим столиком,но в то же время и за общим. Читать далее

• Совсем не нравится

25.11.2011
    oksana.osa аватар

Дома у нас хороший стульчик, где регулируется наклон спинки. Малыш в нем сидит полулежа, любит ножки разместить на столике и балдеть. Очень ему нравится в нем сидеть, есть, играть. А бабушка наша для дорогого гостя купила Стул трансформер + парта. Малыш в нем мучается. Читать далее

• Не понравился!

06.06.2011
    Инна Валентиновна аватар

Мне вообще не понравился этот стульчик для кормления, так как я нашла в нем массу важных для меня недостатков. Изначально он не вписался своими большими размерами в нашу кухню.Из еще одного крупного недостатка мне не понравилась невозможность раскладывания спинки кресла, наш малыш любитель после… Читать далее

• мне нравиться

24.04.2010
    ulechka аватар

Я даже не задумывась купила такой стульчик для кормления своему ребенку. Очень удобно. Пока маленький кушает за ним, а когда подрастет можно и как парту использовать. Моему сыну год и восемь месяцев, иногда сажаю его рисовать, а иногда и сам садиться за него книжку полистать. Читать далее

• отличный выбор!!!!

19.01.2010
    YULIYAW25 аватар

отличный стульчик!!!! пользуемся уже 3 года. сначала для кормления, потом начали разлаживать. получилось отличное рабочее место для иалыша. за этим стульчиком дочь (3,9г) до сих пор рисует, пишет, иногда ест, стульчик кочует по всему дому. Читать далее

• Не пожалеете!

18.09.2009
    Юлия2612 аватар

2 месяца назад приобрели вместе с мужем стульчик для кормление фирмы Дети, стул представляет собой стульчик плюс парта. Свой выбор остановили именно на нем из-за того, что стульчик очень продуманный , ведь его хватит года на 4 точно. Читать далее

• Не повторяйте мою ошибку (пластиковый вариант)

25.10.2011
    MA3A аватар

Возможно у меня несколько другая модификация стульчика, хотя принцип и название те же самые. Мой комплект не деревянный, а пластиковый. И собирается он при помощи крупных винтов, которые закручиваются монеткой.Выбирала детский стульчик я очень долго и придирчиво, и как это обычно бывает, в очень… Читать далее

• Экономично, удобно и безопасно

18.11.2011
    galina malina аватар

Еще перед родами, нам пообещали что подарят такой стульчик, поэтому я не задумывалась над выбором. Начали в нем кушать с 6 месяцев и сейчас ребенку 3 года и она до сих пор ест на нем, но он у нас предвинут к столу, как большой стульчик со спинкой и подлокотниками. Читать далее

Категория: Товары для детей
Брэнд: ДЕТИ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.