Стульчик для кормления JETEM Capella Piero - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Удобство мамы превыше всего...

17.02.2017
    МамаМиши1 аватар

Стульчик нам достался в безвозмездный прокат от родственников....стул оказался выносливым....и снова он отправился домой, служить новому члену семьи; думаю, что на этом ребенке его миссия точно не закончится)))) Итак, буду краткой и объективной: Минусы: занимает приличную площадь кухни (60х70 см по …

• Удобно и малышу и особенно маме, с дочкой делали все дела вместе.

09.01.2014
    НатальюшкаЯ аватар

Если вы еще в поиске детского стульчика, то я бы посоветовала вам присмотреться к этому стульчику Жетэм от Капелла.   Лично я осталась очень довольна. Его можно использовать даже раньше 6 месяцев, так спинка имеет регулировку, фиксируется в трех ракурсах.

• хорошее кресло, рекомендую

17.11.2013
    Uliana-975 аватар

Купили это кресло с рук, до нас им пользовались два года. Все целое, все на месте, кресло в идеальном состоянии. Сразу постирали чехол и ремешки в машинке, ничего не треснуло и не порвалось. Клеенка хорошая, прочная. Кресло имеет три положения наклона, отдельно можно поднять или опустить подножку.

• Неубиваемый безопасный стул, отличная помощь маме

02.04.2015
    lomeni аватар

Стульчик нам отдал мой брат после трех моих племянников. Боевой стул! Все такой же крепкий и надежный, как новый. Конечно, еже без ремней безопасности и с порванным чехлом. Но, руки у меня растут откуда надо, и я отремонтировала чехол.

Категория: Товары для детей
Брэнд: JETEM
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Стульчик для кормления JETEM Capella Piero