Среднее: 5 (всего голосов: 2)

cleverok аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 06:47

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о стульчике для кормления, который мы стали использовать еще до того как ребенок стал самостоятельно сидеть.

Когда моему сыну исполнилось 4 месяца, он стал проявлять активность, лежать в кроватке одному ему совсем не хотелось, поэтому встал вопрос о том как бы организовать ему пребывание на кухне, чтобы я могла приготовить обед, а ребенку было спокойно в обществе мамы. Так как шезлонга у нас не было, я решила поискать стульчики для кормления с возможностью опустить спинку в горизонтальное положение. Честно говоря, раньше я даже не знала что такие есть. Выбирала долго, цены на такие стульчики на порядок выше тех, что для уже сидячих деток. В итоге остановилась на стульчике фирмы Rant ([ссылка]) модель Crystal, очень понравился дизайн и цена была довольно бюджетной.

Сейчас моему сыну уже 8 месяцев, и я со знанием дела, могу сказать, что стульчик очень практичный. Сидение выполнено из эко-кожи, если испачкалось, можно просто протереть салфеткой. Столешница регулируется в 3х положениях, имеет съемный поднос, что облегчает его мытье. Кроме этого вся столешница легко снимается, её можно хранить сзади. За сидением находится небольшой сетчатый кармашек, в котором мы храним слюнявчики. О безопасности - между ножек есть ограничитель, а также пятиточечные ремни безопаности, которые позволяют надежно закрепить ребенка. За спинкой стула расположена кнопка которая регулирует положение спинки. Помимо этого, есть функция регулировки высоты стула (6 положений). Из минусов, могу отметить, отсутствие нормальных колес, есть 2 встроенных колеса сзади, которые позволяют перемещать стул, но они не дают большой маневренности. Нас этот факт не смущает, так как нет необходимости перемешать стул на большие расстояния.

Вывод: стул нам однозначно нравится, приятное соотношение цена-качество, надежность и удобство использования

Другие мои отзывы о полезных покупках для деток:

• Наша любимая прогулочная коляска ССЫЛКА
  • Подгузники - бюджетная находка ССЫЛКА
  • ССЫЛКА на отзыв о костюмчике на лето для малыша (Aliexpress)

• Мой отзыв о музыкальном мобиле тут

cleverok рекомендует Стульчик для кормления Rant Crystal Blue

Категория: Товары для детей
Брeнд: Rant Crystal
прекрасный стульчик Smile
19.04.2016
Удобная и многофункциональная модель детского стульчика! Smile
19.04.2016
Круто, не знала, что стульчики могут настолько откидываться, но вот для маленькой кухни сложновато будет с таким.
19.04.2016
У нас кухня 9 метров, перед рождением ребенка делали ремонт, специально оставили места для мебели ребенка. Особо не стеснены с появлением стульчика)