Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 16:14

Когда пришло время дочке обзаводиться первым в жизни столом, то в магазине глаз лег только на стол из моего детства. К нему шли стульчики такого же плана. Мы купили сразу два. А теперь остановлюсь поподробнее на описании самих стульчиков.

Рост мы взяли первый, бывает еще второй – там стульчики чуть повыше. Четыре устойчивых ножки, удобная спинка. Сделано все очень качественно, по весу стульчик довольно легкий – дочка в 1,9 сама спокойно передвигает по комнате и стол и стулья.

Взяли два на случае если придут гости, да и мы с мужем сами с удовольствием сидим вместе с дочкой за столом, стульчик прекрасно выдерживает и наш вес (!!!). Муж весит 83 кг, поэтому можно только даже по этому судить о качестве сделанной мебели.

Расцветка такая же как и у стола, поэтому получился прекрасный комплект. И хотя цена на стульчик 1100 рублей кажется немаленькой, но зато за безопасность дочки я теперь уверена. Ведь повсеместно распространенные стульчики на тоненьких металлических ножках отнюдь не так устойчивы как обыкновенные стулья из нашего "садикового" детства.

Мы очень довольны и столом и стульчиками. Рекомендуем их от чистого сердца.
Достоинства
  • Красивый
  • Легкий по весу
  • Удобный
  • Устойчивый
vergoрекомендует
15.04.2013
НУ не чё се у Вас там беговая дорожка - мечта моя просто Love Big smile И ребеночек симпатичный такой Smile
15.04.2013
Если заинтересовались беговой дорожкой, можете прочитать отзыв о ней.
15.04.2013
Очень красивый стульчик Smile !
15.08.2015
И правда, как из детства. Smile Моей дочке из моего детства достался и столик и стульчик Big smile