Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 22:27

Выбирать стульчик для кормления я начал давно.

Главные критерии:

1. Стульчик от 5 тысяч до 10 тысяч.
  2. Положение спинки полулежа обязательно.
  3. Яркая расцветка.

Вот по моему главные критерии выбора. Искала, чтобы было качество хорошее и прилично выглядело. Ребенок до 3 месяцев любил лежать в качающемся шезлонге, но потом наступило время активности и лежать он уже не очень хотел! А сидеть еще рано в 4-5 месяцев и поэтому искала с лежачим, полу сидячем положением, ну и конечно сидячем. Смотрела Граковские стульчики и Пег переговские, но их цены просто заоблачные. И тут мне встретился этот стульчик, по расцветкам очень понравилось. Есть бежевый, голубой и розовый. У нас голубой, очень понравился.

Регулируется по высоте, 3 уровня. Но мы всегда на самом высоком сидим.

Уровень подножки тоже регулируется, но пока ножки маленькие, самое удобное это горизонтальное положение.

НО самое конечно не удобное для нас это колесики! На которых есть защелкивающиеся тормоза, да они переодически защелкиваются, но это не сильно мешает. А вот когда ты катаешь ребенка и нечайно наезжает на ногу это колесики, это боль адская. И естественно переодически стульчик мне на ногу наезжает!

Стульчик заказывала из интернета, еще до нового года, от стоил 6500, а тут зашла в детский мир, он стоит 11 тысяч. Ужас, цены кошмар. Так что лучше ищите в интернете.

Но в целом, стульчик очень достойный! Покупайте, не пожалеете

И кому интересно, наша новая коляска трость Чикко!

Достоинства
  • Абсолютно необходимая вещь с ребенком
  • Горизонтальное положение спинки
  • Легко моющееся сидение
  • Приятный кожзам сиденья
  • Ребенку удобно сидеть
  • Столик с съемным подносом
  • Хлопковый съёмный вкладыш на сиденье
  • Цвет приятный, нет жутких картинок
Алена888рекомендует