Среднее: 4.7 (3 отзыва)

lanana аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 18:42

Для своего ребенка мы купили обычный классический стул фирмы BERTONI Lorelli Candy

Для меня на тот момент стульчики для кормления делились на деревянные и пластиковые с регулируемой спинкой и без. Решили не переплачивать и купили обычный. Для кормления ребенка подходит хорошо.

Этим летом уехали на несколько месяцев отдыхать к знакомым, поближе к морю. И там взяли в прокате стульчик Phil and Teds.

Столик снимается
Столик снимается

Милое дело, а не стульчик. По внешнему виду: модный, современный, почти хайтек. Но сразу скажу, если вы планируете купить стульчик, в котором можно спать, есть, играть. То вам эта модель не подойдет. Так как у спинки наклон не регулируется.

Поэтому только кушаем и играем.

Видсзади
Видсзади

В комплект стула входят перекладина между ножек, пятиточечные ремни безопасности и столик для кормления.

Если выпачкали стул, то можно снять чехол. Он не из ткани или клеенки, а из мягкой, как бы вспененной пластмассы, которая хорошо гнется и не ломается.

Чехол из вспененного материала
Чехол из вспененного материала

Сиденье мягкое. Благодаря этому ребенку будет комфортно сидеть и попа не заболит)

Пока малыш маленький. Можно пристегнуть пятиточечными ремнями безопасности и обязательно кушать со столиком.

Потом можно столик убрать и подвигать малыша вплотную к общему столу.

Ножки ругулируются по высое
Ножки ругулируются по высое

также ножки у стула регулируются по высоте.

Ножки уменьшены, столик и ремни сняты
Ножки уменьшены, столик и ремни сняты

lanana рекомендует Стульчик для кормления Phil and teds Poppy (Фил энд Тедс Поппи)

Стульчик купили когда ребенку было 6 месяцев. Голубого цвета, приехал в симпатичной фирменной коробке. Купили в интернет магазине. Оценку поставлю 4, только за то что силушка не откидывается, а так, очень удобный, в меру мягкий, по высоте идеально подошел к нашему столу. Наш 10 килограммовый хомяк сидит с удовольствием.
Сидение широкое, столик выше всяких похвал. Очень большой, с закругленными краями. Так как нет мягкой обивки, мыть легко. Со временем стульчик можно опустить и получится небольшое детское кресло. Думаю хватит лет до 5.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Phil and teds