Опубликовано 10 Март, 2015 - 13:34

Предыдущий детский деревянный стульчик другой фирмы-производителя я купила успешно и мы пользуемся им уже около года, отзыв можно посмотреть здесь

Так как у меня двое сыновей, понадобился второй деревянный стульчик, и я решила сэкономить. Купила стульчик фирмы "Карат" за 830 руб. в интернет-магазине. Привезли его собранным (также стульчик проклеен), то есть стул неразборный. Возвращать в магазин я стул не стала, так как в принципе он свою функцию выполняет - сидеть на нем можно и даже вполне удобно. Но вот смотреть без слез на данный стул невозможно, сделан он явно под девизом " и так сойдет". Стул покрыт тоненьким слоем лака, уж не знаю, на сколько месяцев эксплуатации его хватит. Стул вызывает такое впечатление, что его делал какой-то дядька в гараже, а не изготавливали на фабрике.

Не могу однозначно сказать, рекомендую данный стульчик или нет. В принципе, если Вы захотите купить детский стульчик из натурального дерева как можно дешевле - то стул фирмы "Карат" может подойти. Но если готовы заплатить за деревянный стульчик больше - лучше присмотреть стулья других производителей.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Плохо сделан
Belka12345не рекомендует