Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:32

Это, пожалуй, единственная вещь, которую мы приобрели не новую для своего первого ребенка. Покупка была незапланированной, я собиралась покупать стульчик для кормления чуть позже, но знакомые решили его продавать и, узнав о его великолепных свойствах, да еще и то, что подходит он деткам с рождения в качестве шезлонга, мы решили брать и ни сколько не пожалели о своем решении. Новый конечно стоит немалых денег около 23-25 тысяч, мы купили в полцены, но поверьте он того стоит! Я просто не знаю, что бы без него делала!

Так как часто нахожусь дома одна, пока муж на работе, а на первых месяцах жизни, от дочки я не могла отойти не на шаг, потому что она сразу плакала, я катала ее в шезлонге по всей квартире:) Так мы оценили мобильность этого стульчика. Причем катить его можно, только нажимая кнопки, а так он находится в устойчивом и неподвижном положении!

Конечно совсем новорожденную я боялась в него ложить, потому как положение не совсем горизонтальное, но с 3х недель, подкладывая несколько слоев пеленок, мы пользуемся им непрерывно!

Очень удобно, что можно использовать и как качельку для развлечения малыша, кто-то говорит, что детки так даже могут заснуть. Наша не засыпала, но любила там качаться и грызть игрушки, пока мама ела, гладила, делала небольшую уборку и тд, до месяцев 6, пока сама не села. Дальше мы стали использовать стульчик по его прямому назначению.

К стульчику крепится столик со съемной поверхностью, что очень удобно для того, чтобы его мыть. Есть ремни безопасности, мы, правда, купили новые неоригинальные, но все же иногда выручает эта функция.

Конечно он не для маленьких кухонь, хотя смотрится на фотографиях довольно компактно, он имеет достаточно широкое основание, но зато благодаря нему его невозможно перевернуть и он очень устойчив!

Благодаря нескольким уровням высоты, можно использовать его не один год!

Также рекомендую:

-набор тарелок happy baby