lena_ch аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:32

Это, пожалуй, единственная вещь, которую мы приобрели не новую для своего первого ребенка. Покупка была незапланированной, я собиралась покупать стульчик для кормления чуть позже, но знакомые решили его продавать и, узнав о его великолепных свойствах, да еще и то, что подходит он деткам с рождения в качестве шезлонга, мы решили брать и ни сколько не пожалели о своем решении. Новый конечно стоит немалых денег около 23-25 тысяч, мы купили в полцены, но поверьте он того стоит! Я просто не знаю, что бы без него делала!

Так как часто нахожусь дома одна, пока муж на работе, а на первых месяцах жизни, от дочки я не могла отойти не на шаг, потому что она сразу плакала, я катала ее в шезлонге по всей квартире:) Так мы оценили мобильность этого стульчика. Причем катить его можно, только нажимая кнопки, а так он находится в устойчивом и неподвижном положении!

Конечно совсем новорожденную я боялась в него ложить, потому как положение не совсем горизонтальное, но с 3х недель, подкладывая несколько слоев пеленок, мы пользуемся им непрерывно!

Очень удобно, что можно использовать и как качельку для развлечения малыша, кто-то говорит, что детки так даже могут заснуть. Наша не засыпала, но любила там качаться и грызть игрушки, пока мама ела, гладила, делала небольшую уборку и тд, до месяцев 6, пока сама не села. Дальше мы стали использовать стульчик по его прямому назначению.

К стульчику крепится столик со съемной поверхностью, что очень удобно для того, чтобы его мыть. Есть ремни безопасности, мы, правда, купили новые неоригинальные, но все же иногда выручает эта функция.

Конечно он не для маленьких кухонь, хотя смотрится на фотографиях довольно компактно, он имеет достаточно широкое основание, но зато благодаря нему его невозможно перевернуть и он очень устойчив!

Благодаря нескольким уровням высоты, можно использовать его не один год!

Также рекомендую:

-развивающий коврик My Candy bear

lena_ch рекомендует Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Категория: Товары для детей
Брeнд: Peg Perego
  • Отличный стульчик для кормления во всех отношениях.

21.01.2012
    Счастливая мама аватар

В интернете очень много стульчиков для кормления и очень много положительных отзывов практически на все итальянские стульчики, будь то стульчики фирмы Cam, Chicco или Peg Perego. Я считаю, что этот стульчик, наверное, лучший из всех.

• Сказочный стул!

30.01.2012
    мама-ира аватар

Купили стул когда сыну было 6 месяцев, очень жалели, что не додумались раньше. Потраченных 13 тысяч не жалко ни сколько!!! Он того стОит. Вообще с подозрением отношусь к вещам 2 в 1, 3 в 1 и т.п. Но этот стул действительно 3 в 1! И качели, и шезлонг, и стул для кормления. Рекомендую от души всем!

• Прекрасный стульчик в своей ценовой категории

21.12.2016
    PolIIIIIIna аватар

Привет всем! Решила и я написать отзыв об этом замечательном стульчике. Долго думала, выбирала, сравнивала, очень уж не хотелось деньги на ветер выбросить. Но повезло найти дешевле, в магазине Элефантенок (кому интересно, ссылку прикрепляю: [ссылка] ).

• Лучший стульчик для кормления от 0 до 3 лет (+фоточки)

17.08.2016
    Ksana_Kasana аватар

Долго выбирала стульчик для кормления, увидела Peg-Perego Tatamia и влюбилась в него)) Жаба меня, конечно, посетила, но покупать с рук не решилась... все-таки пластиковые детали, мало ли что. Обошлось мне чудо чудо - 24 т.р. вместе с доставкой. Уже год пользую и нахожусь в полном восторге!