tanyusha_berdyansk аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:38
Достоинства: имеются ремни безопасности, комфортный, красивый, легко моется, на колёсиках, очень удобен в применении, практичный, прост в использовании, регулировка по высоте, регулируется всё, спинка раскладывается, спинка раскладывается без наклона сидения, съёмный столик, устойчивый, шикарный
Недостатки: недостатков нет

Здравствуйте, кто находится сейчас в поисках лучшего стульчика для кормления!

Пол года назад я тоже задалась такой целью и каких только стульчиков я не насмотрелась!

Сначала я хотела трансформер, который потом переделывается в стол и стул. Они оказались совсем не дешёвые( А те, что подешевле деревянные мне не нравились. Столешница маленькая, хлипкие и смотрятся как-то не очень, мягко говоря:) Нашла один вариант и то не оказалось на складе выбранного мною цвета. Прямо как что-то не давало мне купить этот трансформер.)))

И вот теперь, спустя пол года, я понимаю, что нужно было сразу выбирать Chicco Polly 2 в 1. У него перед трансформером одни сплошные преимущества!!!

- Опускается на разную высоту

- Можно легко сложить и поставить под стеночку

- Можно снять столешницу, поднять подлокотники и подставить к общему столу

- Очень удобные ремни безопасности

- Есть колёсики!!!

Причём, когда покупала, думала, зачем нам эти колёсики? Только мешать будут. Теперь колёсики - это спасение. Наша доця - очень ручной ребёнок и засыпает только на улице в коляске, у мамы на руках, (причём мне нужно её от 10 минут и больше просто носить взад-вперёд по комнате в вертикальном положении), и, наконец, в стульчике!!! Думала, что она ни за что не заснёт там! Но, как-то раз уложила я её в разложенный стульчик и начала катать туда-сюда, сидя на диване. Сначала она улыбалась, кататься ей нравится:) Каково же было моё изумление, когда через 5 минут катания она сладко заснула!!! Теперь, когда мы спим не на улице в дневное время, я укладываю доцю в этот чудо-стульчик. Ей очень нравится там поспать, и не нужно носить на руках, всё-таки ребёнок всё тяжелее и тяжелее)))

Так что огромное человеческое спасибо всем создателям этого многофункционального стульчика! Здоровья им и множества ещё вот таких изобретений:)

Вообще ребёнку в нём сидеть очень нравится, ступенька для ножек регулируется на разную высоту и спинка в удобном для сидения положении.

Единственное, что мне не нравилось - это чехол из клеёнки ( Ну как можно такую жёсткую клеёнку использовать для чехла детского сиденья? Но и это не проблема! Я решила купить этот стульчик б/у в отличном состоянии и заказала отдельно шикарнейший чехольчик из мягусенькой и приятной на ощупь плащёвочки. Причём этот чехол оказался гораздо лучше оригинала!!! Я не преувеличиваю, он действительно удобнее и мягче, чем родной! Итак, по интернету нашла такой вот стульчик в очень хорошем состоянии, без царапин, без сколов и прочей беды:) Всё функционирует и ремни безопасности на месте. Только чехол треснутый. Но мне то он ни к чему:)!!! Таким образом весь комплект нам обошёлся больше чем в два раза дешевле, чем новый такой же стульчик! Если кому интересно, спрашивайте, подскажу где взять)

Посмотрев отзывы на Chicco Polly 2 в 1, увидела, что люди считают за недостатки в основном его клеёнчатую поверхность (но с этим мы справились), дороговат (это тоже можно решить). Всё остальное очень незначительно, к примеру "не удобно мыть", что это вообще за недостаток??? Это ж не обтекаемый горшок, который легко можно вымыть Wink

В заключение хочу написать, что сейчас нашей доце почти год и расставаться с этим супер комфортным стульчиком мы не собираемся! Подумываю купить ещё один такой же к бабушке с дедушкой)

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

tanyusha_berdyansk рекомендует Стульчик для кормления Chicco Polly 2 в 1

Категория: Товары для детей
Брэнд: Chicco
  • zitiff аватар

zitiff 5 Июнь, 2016 - 22:24
    Да, подскажите про вкладыш, где брали? и еще вопрос, спинка лежать в нем не устает? все же не горизонтальнй
  • tanyusha_berdyansk аватар

tanyusha_berdyansk 6 Июнь, 2016 - 15:15
    Добрый день! Лежать очень удобно, дочка спала долго. Покупала чехол на [ссылка]
    Вы из Украины? Потому что это украинский сайт. Если да, могу скинуть ссылку на продавца.