Fimonoia аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 18:07
Достоинства: безопастность, надежность, удобно,есть свободное время
Недостатки: нету

Стульчик порекомендовали друзья - купили и просто в восторге! Крепится очень надежно - присоски мне самой иногда оторвать сложно, ребенку ничего не натирает - все прорезиненное и антискользящее располагается там где нужно;),сидится в нем идеально! Даже простые крутилки-цветочки оказались малышу интересными занимают периодически на несколько минут) Пластик стульчика качественный - не сломается, как бывает у дешевых вариантов.

Fimonoia рекомендует Стульчик для купания Ok Baby Flipper Evolution

Категория: Товары для детей
Брeнд: Ok Baby
  • Для нас оказался незаменимым

19.03.2015
    nutasik аватар

Раньше я даже не знала о существовании такого чуда, как стульчики для купания! Но с появлением маленького ребенка узнаешь очень много нового и интересного)). Горка для купания нам стала мала, малышка начинала уже сидеть и я решила купить стульчик для купания.

• великолепный стульчик

20.01.2014
    елена лазарева23 аватар

Девченки,хочу рассказать об этом чудесном стульчике.очень удобно купать малыша.посодил и купаешь,причем не подключая в это дело наших папочек.купание-одно удовольствие и для детишек и для мам.не приходиться придерживать малыша.еще одно чудесное для меня открытие это использование этого стула как…

• Для активных детей идеальный

09.02.2015
    Piksavlad аватар

Стульчик для купания вещь не обязательная для всех детей, многие из ванночки спокойно переходят во взрослую ванну,без всяких приспособлений,максимум с ковриком. Но что делать родителям,когда ребёнок очень активный и удержать его очень сложно,а спина ещё не окрепла совсем.