Среднее: 3 (15 голосов)

sandra_z аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 09:12
Достоинства: экономичность
Недостатки: бесполезный,стягивает
Консультант в магазине науговаривала купить ЭТО.
кожа от него стянутая, какие там прыщи, ничего он не помогает!
Объем бутылки внушительный Хватает надолго, поэтому она стоит у меня уже год, чуть начатая, с гелем для умывания такая же история.
Помог от прыщей только он и базирон- http://irecommend.ru/content/spasitel-moi-2
Остальные-Г.
Не советую этот тоник никому!
Эффекта полный 0!
При нанесении вообще непонятно, что она там нормализовать должен,он просто стягивает,ну о том что восстановил баланс жирной кожи я вообще молчу!
Стала просто умываться мыло дав, сейчас вот виши купила-тысяча рублей,и тоже зря-не подходит и сушит кожу. хочу что-то попробовать,но не знаю что=(

sandra_z не рекомендует Тоник Olay Skin adapt для поддержания баланса жирности кожи лица

Тип: Тоник
Брeнд: Olay
10.01.2012
Мыло для интимной гигиены от Грин Мамы))) Не шучу - хорошо помогает от воспалений на коже. А вообще помнится, когда кожа была проблемной - чем больше ей уделяешь внимание - тем хуже она себя ведет)) Но Грин Маму советую. Smile +
10.01.2012
ахахах,можно конечно попробовать Wink
17.01.2012
+ Smile
  • 260 рублей на ветер!(

11.12.2013
    Ma_Rina аватар

Ни как не могу подобрать для себя подходящий тоник для лица. Кожа чувствительная,проблемная, и сухая и жирная одновременно. Вообщем "повезло мне" с ней) Выбор косметики всегда затруднителен,надо чтобы не пересушила и чтоб жирный блеск не вызвало,чтобы от прыщей помогало и мягко действовало на кожу.

• Ужасный!

02.03.2013
    Елена9924 аватар

Никогда раньше не была знакома с косметикой фирмы Olay. Тут решила взять на пробу увлажняющий тоник для лица Skin Adapt от Olay. Этот тоник предназначен для ухода за комбинированной и жирной кожей лица. Как раз то, что мне нужно.

• Хороший тоник с экстрактом шалфея, не содержит спирта

17.03.2012
    Полина2011 аватар

Перепробовала много тоников для лица, и дешевых и подороже, решила попробовать этот. Кожа у меня жирная. Применяю вместе с эмульсией от Olay - сияние кожи, сначала купила ее, с тоником результат намного лучше, кожа не пересушена, так как он не содердит спирта, но и не жирная, а в меру увлажненная,…

• Вполне нормальный продукт.

13.07.2011
    Sunga аватар

Этот ухаживающий тоник я купила по совету подруги. У нас с ней одинаковая кожа лица (комбинированная). Средство вполне нормальное. Запах приятный, удобная бутылочка.