Опубликовано 24 Январь, 2013 - 19:46

Я, как обычный советский ребёнок, обожаю этот мультик. Ну, не было в нашем детстве диснеевских мультиков, уж не знаю, к сожалению,или к счастью.
Мне всегда было искренне жаль бедного Волка, вечно ему доставалось на орехи..И с детства я мечтаю, чтоб он съел- таки Зайца. Да,вот такое странное у меня желание )))
Я не представляю, ЗА ЧТО можно было запретить показывать этот мультик в детское время?!Подумаешь, Волк курит.. Так он в некоторых сериях ещё и в семейных трусах ходит..Давайте ему ещё развратные действия сексуального характера припишем?!
Короче, мультфильм НУ,ПОГОДИ! смотрела, смотрю и смотреть буду. И всем рекомендую, кто не видел ( а есть ли такие люди? )
Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Добрый и интересный
  • Забавный
  • Интересный сюжет
  • Позитивный
  • Поучительный
  • У мультфильма есть суть!
  • Увлекательный
Недостатки
  • Мало серий
  • На мой взгляд их нет
Jemma-Nolanрекомендует
+ СОГЛАСНА!!!
24.01.2013
Мультик замечательный, мне тоже волка жалко было когда его заяц обижал=) А курить волку не надо! За то эрото-рекламу пельменей во всю по телевизору днем крутят, где мужик с бабой танцуют...не запретили...
24.01.2013
+!Тоже конечно один из любимых мультиков.Мы с подругой в шоке были,узнав что мульт запретили.Это странно как-то,потому что современные мультики мне не очень нравятся,и мне просто неприятно их смотреть.Да и детям такие показывать не хочется.
+.Я думаю, это временные перегибы и чья та придурь.
26.01.2013
запретили Ну, погоди Shock :O Shock ?
Маразм крепчает.
Сосиска, эмоциональный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных просмотров!
27.01.2013
+ мне всё-таки ближе Дисней, я уже на нём выросла.
Но запрещать мульт из-за курящего волка это уже полный бред Shock
Поддерживаю отзыв!
30.01.2013
+ Я в шоке от запрета Shock
Думала я одна такая, сочуствующая волку Big smile
05.02.2013
Да, странный запрет Angry Но родители, которым нравится этот мультик, всё равно будут включать его своим детям, не смотря на запреты Glasses Хорошо, что я уже большая девочка, и мне можно его смотреть Big smile
09.02.2013
Замечательный мультфильм!+
Не понимаю, за что его так...
18.03.2013
Это наш любимый диск.
13.10.2013
Тоже "болела" за Волка Smile.
Насчёт запрета - полный бред. Эта комиссия, которая запрещала, на Губку Боба обратила бы внимание и на его странного друга розового цвета в форме звезды или чего другого.
13.10.2013
То что запретили - в этом есть смысл. Волк пил и курил. как маньяк гонялся за зайцем. И зачем ? чтоб съесть... великолепно... Волк представлен в виде взрослого мужика который курит и пьет , заяц - невинный ребенок. Здесь вообще педофелией попахивает. С другой стороны смотря это мультик мен всегда до слез было жалко волка. То с 9 этажа упадет, то по отбойный молоток угодит, а сцена где голову его зажало дверьми вообще без комментариев
14.10.2013
О,это самый лучший мультик всех времён!Самый добрый и смешной!
Сама смотрела и с детьми смотрю и с внуками буду смотреть!
09.12.2013
Скажу больше у меня в детстве был Дисней, но смотрела я "Ну, погоди", и ничего нормальным, кажется, человеком выросла, курить никогда не пробовала и не собираюсь. А волк мне по-своему симпатичен, его нужно пожалеть, обогреть и он будет хорошим)
да-да, еще он зайца преследует - сталкерство, потом они танцуют - гомосесуальный намек на педофилию... а вот где кота вечно калечат - это нормально, или где животные подрываются в "их" мультах...
и вообще, волк тут отрицательный персонаж, поэтому курение какбэ показывается не одобрительно...
его никто не запрещал
10.10.2018
Можно найти и скачать. Есть такие торрент ресурсы для закачек. Мульт можно легко достать, если его запретили по ТВ.