Опубликовано 22 Март, 2015 - 16:04

Маска Репейник – название из прошлого! Не Агафьюшка ли язык руку приложила. Даже не знаю, как решилась на покупку такого средства с «невероятно продуманным названием». Наймите маркетологов.

Ну да ладно с ним, с названьем, был бы эффект.

Супер-активная маска репейник против выпадения волос с усиленной формулой

Экстракт репейника, кофеин, запатентованный комплекс.

И все удовольствие меньше чем за 200рублей с весьма неплохим объемом в 300мл.

Салатовая баночка с темно-зеленой крышкой, на этикетке красуется …угадайте кто? Да, да, мистер репейник (видно моделей с красивыми космами не оказалось, оказался рядом лишь репейник – ну и у него волосики такие ничего себе).

Любительницам гламура, шика, блеска, да такого, что дорохо, бохато тута ловить нечего. Баночка из бабусиных закромов. Но встречают по одежке, а провожают то…

Об аромате__________________________________________________

Репейник оказался вонюч и резок (если поднести близко к носу, можно и прослезиться – совсем близко).

Тактильные ощущения___________________________________________

Масса склизкая (не нашла другого слова), бледно-белая (знали о таком цвете?), в меру густая. Почему-то на ум приходит силикон (хотя не щупала).

Применение__________________________________________________

Рекомендуется на 2-3минуты, но коли эффекта неожиданного желаете испытать, тогда под шапочку и на подольше.

Я «нежданчики» люблю, на подольше нанесу, шевелюру получу, необыкновенную.

Результат_______________________________________________________

Не могу знать справляется ли репейник с выпадением, но могу заверить, что после его использования, вы получите невероятно мягкие, ослепительно блестящие и супер-пупер гладкие волосы, которые можно будет и вилкой расчесать, а если постараться и сильно взмахнуть шевелюрой, она поди и сама распрямится. А если серьезно, давненько я не видела свои волосы такими послушными, блестящими (на улице на солнце вообще обалдела). После высыхания на следующий день и мягкость, конечно уже не та, но все равно легко расчесать.

Мне маска очень понравилась, учитывая цену – красота. Буду покупать снова и снова, и вам советую, хотя бы один разочек попробовать (потом за уши не оттащишь, потому что уши в пушистой и мягкой «копенке» не найдешь)!

Кстати, увидела, что в минусах отмечают то, что эффект, как от бальзама. Для меня это плюс, потому как от многих бальзамов я эффекта не получаю (ни прочесать, ни усмирить).

Двухминутная маска от Белиты, в поисках лёгкого расчесывания- отзыв

Шампунь от Белиты, обуздатель ли?- отзыв

Не менее чудесная маска-скраб от Планеты Органики - отзыв

Лошадиная маска-бальзам - отзыв

Бальзам от Сьосс - отзыв

Тайрарекомендует
22.03.2015
Ну на выпадение что повлияет - не особо верю, но волосы хорошо выглядят.)
Отличный эффект! Волосы блестят
22.03.2015
Замечательная маска. Мне она правда что-то не попадалась на глаза еще. Smile
Я такую не встречала пока.
22.03.2015
Неплохая линейка. У меня был такой шампунь и сыворотка от выпадения, понравились.
Хорошее средство, запомню.
22.03.2015
Люблю средства с репейником) мне они подходят)
22.03.2015
Вот чесслово, я бы не клюнула на маску с таким названием )
Волосы красивые, а маски у них все разные, есть и неудачные. Эта видимо удачная.
22.03.2015
Если бы встретила такую маску, уже бы давно прикупила. Репейник затуманивает мне мысли и рука так и тянется к баночкам, его содержащим Big smile
надо попробовать-актуальный отзыв!спс!
22.03.2015
Очень люблю репейные масочки.
22.03.2015
мне понравилось как волосы выглядят!
22.03.2015
Сломала мозги от юмора заголовка Hat а вообще заметила,репейные бальзам многим нравятся, и мне тож Steve правда, оценила не сразу
22.03.2015
На сколько интересно ее хватит при такой длине волос.
Название отзыва закрутили Wink
А маска классная, состав не хуже более дорогих средств)
22.03.2015
Волосы и точно выглядят мягкими! Smile
23.03.2015
Блеск чень радует, интересная масочка Smile
23.03.2015
Было дело рука потянулась к ней, но на пол пути дрогнула..жаль, надо было брать)
23.03.2015
эту маску еще не встречала. можно попробовать! Smile
23.03.2015
Радует, когда дешево и не сердито))
24.03.2015
не ожидала, что настолько она эффективная Smile
25.03.2015
Мне бы от выпадения что-то действенное.
хорошая маска)
29.03.2015
Продукция Белиты очень радует! У меня сейчас тоже масочка от Белиты, только другая-вполне хорошая!
31.03.2015
Хорошая маска, думаю её стоит попробовать.
19.04.2015
Буду искать). Заинтриговали)