Опубликовано 4 Июль, 2017 - 18:40

Случайно в магазине обнаружила новинку от Epica, оказалось, что даже на сайте о ней ещё не знают) В линейке представлены как стандартные вкусы, так и интересный микс. Например, киви и виноград. Но и гранат с апельсином не самое привычное сочетание, правда?

Выбрала именно этот вкус, так как не равнодушна к апельсинам, особенно в йогуртах. С виноградом тоже было бы любопытно новинку попробовать.

Кстати, на полке присутствовал и натуральный вкус, но платить почти 70 рублей за простой йогурт как-то странно.

Я решила не вдаваться в ненужные подробности по типу, какая текстура у упаковки и прочее. Думаю, это не так важно. Если же кому-то хочется почитать мой отзыв про вкусные тортики и пирожные на 16 с лишним тысяч знаков - то милости прошу, я писала его с упоением)

Меня, конечно, больше всего интересовал вкус данного напитка, может в обычной бутылке быть бриллиант вкуса, а в яркой и стильной упаковке - посредственная жидкость, отдалённо напоминающая йогурт.

И здесь оказалось знаете что? Конечно же второе. Хотя я почему-то надеялась, что этот производитель не разочарует. Забавно, что я вообще забыла о том, что в бутылке должен находиться апельсин. Только взглянув на упаковку, я вспомнила об этом фрукте. А всё почему? Потому что им в йогурте и не пахнет. В прямом и переносном смысле! Вы будто бы пьёте самый банальный и дешёвый из йогуртов, типа фругурта. Нет, если сделать несколько глотков и задержать все мысли и рецепторы на распознавании апельсина, можно обнаружить его микроскопические волокна, вкус которых мешает ощутить чрезмерная сладость. Йогурт действительно чересчур сладкий, даже противно.

Граната здесь ещё меньше, чем апельсина, скорее на клубнику основной вкус похож, на химозненькую такую. В банке, выходит, 24 г. сахара! Это же просто жесть! При этом данная цифра стыдливо прячется в списке пищевой ценности в 100 г., зато белок как всегда указан крупной цифрой на всю бутылку. Ох, и лицемеры же эти Эпиканцы! Белка тут, на минуточку, 13 г. на всю упаковку! Вот и сравните, чего тут больше: пользы или сахара? Его смело можно было в 2 раза уменьшать, а то и в три.

Кстати, бутылочку оказалось непросто сфотографировать, в отличие от загадочного йогурта из этой линейки. Всё потому, что сверху и снизу на ней белый фон, который заглушает яркие цвета граната и апельсина.

Дизайн мне тоже не пришёлся по душе, потому что упаковка должна соответствовать содержимому, а оно непонятного светлого цвета, совсем неаппетитное.

Пахнет тоже стандартно, никаких ноток содержимого не уловить, стандартный ароматизатор йогуртов, кстати, в составе не написано, какие именно сюда положили.

Никому не рекомендую, даже для ознакомления. Тем более за такую неадекватно завышенную цену. Ему цена 26 рублей, не больше. Лучше купить биобаланс, он вкуснее и качественнее, а стоит соразмерно.

Спасибо за внимание!

Я знаю, что все любят читать отзывы о данном сайте, если кому интересно, сколько я зарабатываю - приглашаю)

Достоинства
  • интересное сочетание фруктов
Недостатки
  • невкусно
  • очень дорого
  • пластиковая некрасивая упаковка
  • слишком сладко
Милая Liне рекомендует
04.07.2017
А сколько же масса? Либо я слепая (а так и есть), либо её тут нет Laughing out loud
05.07.2017
Она сбоку, видимо, на фото не попала, 290 г.
13.08.2017
Сплошное разочарование (. Но все равно хочу попробовать, любопытства ради.
19.08.2017
Belka.Betmen, не советую, лучше присмотритесь к другому вкусу из этой линейки, там удовольствие гарантировано.