Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 12:57

полгода или более

Всем привет) Я уже устала писать о косметике, так что сегодня будет немного моего любимого стимпанка) Как всегда, "Али", как всегда, копейки) Рублей 180, или что-то около того. В магазинах родного города ничего подобного, увы, не найти, так что цитата из песни "Abney Park", вынесенная в название отзыва, вполне в тему))

Итак, цена - 180 рублей.

Отправили-доставили быстренько, в месяц вполне уложились. Я так полагаю, подобную стимпанк-атрибутику выпускает одна и та же компания, потому что приходят вещицы, упакованные одинаково: в прозрачный пакет, с фирменной биркой (которую я, естественно, выкинула). Так же было упаковано колье с лирой)

Много цепочек, гайки-шестеренки, разноцветный металл, ммм... Вот что я люблю)) Браслет крупный, но не тяжелый. Качество очень порадовало) Со временем металл не потемнел, не порыжел, не потускнел. Фото, к слову, сделаны спустя более чем полгода с момента покупки. Никаких косяков: неровностей, зазубрин, недоделанных деталей. Металл блестящий и гладкий (с "лицевой" стороны), детали выполнены прекрасно)

С обратной стороны металл выглядит так:

Первое, что огорчило, - браслет не на мою тонкую руку( Пришлось вооружаться инструментами, долго возиться, отрезать цепочки, перевешивать подвески, иначе застегнутый браслет просто падал с руки. Застежка обычная, мой "любимый" ногтевыдирательный замочек(

И, увы, браслет неудобен в нОске. Цепочки перекручиваются, подвески поворачиваются не той стороной, какой надо, цепляются, звенят, мешают. Для фотосессий в стиле стимпанк - то, что надо, а в жизни совсем не так круто выглядит( Для разнообразия пойдет, но чаще я этим итемом просто любуюсь. Все-таки, больше всего я люблю напульсники и браслеты из камней.

Рабочую ссылку для заинтересовавшихся оставляю)

Достоинства
  • Качество
  • Оригинальный
Недостатки
  • Большой размер
  • Неудобный
Grayed_Out_Soulрекомендует
25.12.2017
Были бы еще подвески двусторонние - вообще был бы огонь!