Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 18:06

Я настоящая игроманка. И мне стало интересно какие игры популярны сейчас. Я загуглила "Топ 100 игр на андроид", щелкнула на 1 сайт. Нужно было выбрать жанр игры. Не знаю почему, я выбрала "беголку" мне ыыскочили игры Angry Gran Run, tempel run и т.д эти игры мне не нравятся, чтобы управлять своим персонажем нужно вращать экраном. Но тут мне на глаза попался Subway Surf, я уже слышала об этой игре, решила скачать. Это было месяц назад.

Что хочу сказать об игре. Управление, это то что отлечает эту игру от всех остальных, водишь пальцем влево- что перебежать в право, вправо- чтобы перебежать вправо, вниз-чтобы присесть, вверх- чтобы побпрыгнуть. Вообще меня втенуло сразу,очень интересно, хорошее графити, у меня не лагает. Особенно интересно потом бить свои рекорды. Мой рекорд небольшой 73563. Скачивайте эту игру если у вас есть свободное время.

Достоинства
  • графика
  • интересные обновления
  • убивает время
Alexandra10рекомендует
  • 02.07.2014
    В эту игру раньше играла, а недавно вспомнила.Игра о том, что полицейский поймал персонажа(их можно менять), когда тот рисовал на вагоне метро и ему нужно убегать, на его пути множество преград, нужно уклонятся, прыгать.Что бы улучшить игру нужно покупать скейт, ловить ботинки по пути, и другие…
  • 25.12.2014
    Знаю эту игру уже 1 год. Вся моя семья хоть 1 раз, но видела её. Игра пойдёт даже на слабых устройствах. Способна весело убить время. В последнее время разработчики делают всякие акции. Игра быстро надоедает, но с интересными обновлениями она становится разнообразной.
  • Никогда не думала, что буду писать отзыв об игре на телефоне, но все же. Не буду сильно разглагольствовать, так как игра ну очень популярна среди пользователей любых устройств и операционных систем.   Мое первое знакомство с этой игрушкой было на компьютере, друг установил.