Опубликовано 28 Январь, 2015 - 15:16

Пробовала впервые это аромат в дютике, лет5-6 назад. Долго стояла у витрины, но так и не решилась купить. Подумала, что может меня задушить. И как то забыла я о нем, и даже желания подойти и попробовать его снова не возникало. Совсем недавно решила понюхать. Ииии поняла, что надо было все таки брать тогда! Купила, о чем не жалею. Что же в нем содержится? Верхние ноты: малина, апельсин, бергамот; Ноты сердна: магнолия, ветивер, перец; ноты базы: сандаловое дерево, амбра и мускус. Когда впервые его нанесла, то в нос очень резко бил именно бергамот, я сначала не могла понять, что то на "лекарственное" похоже, а что именно , не понимала, но этот запах меня не раздражал. Потом к бергамоту присоединился перец. При чём так явно слышимый и щекочущий нос! Laughing out loud. Да, у меня улыбка, потому что я обожаю перец в парфюмках! Ну а когда первые нотки пропадают, начинается рай для меня. Остается тягуче-сладковато-перченый, дымно-мускусный запах. Ничего подобного от прохожих и знакомых не слышала! В этом его преимущество! Я люблю выделяться. Чтобы ни у кого такого запаха небыло у знакомых. Запах богатый, насыщенный, очень стойкий. Подходит для особ от 25 и старше. С этим парфюмом , ассоциация дамы, которая любит себя, которая обладает яркой харизмой. Которая знает себе цену. Рада что он есть в моей коллекции.

Достоинства
  • Изысканный
  • Неповторимый
  • Оригинальный аромат
  • Очень стойкий
  • Сексуальный аромат
  • Сладкий
  • Теплый
Недостатки
  • В интернет магазинах продают сейчас подделку
Pushtikрекомендует
28.01.2015
Очень хотелось бы затестить его! Но сейчас не сыскать его Puzzled
21.03.2015
Согласна с вами во всем, кроме того,что подходит данный аромат особам от 25. Пользуюсь им с 21 года, как узнала,узнала бы в 18 пользовалась бы в 18. Все относительно)