Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:17

Здравствуйте, девушки =)

Собиралась давно оставить отзыв на данный аква-крем, причем положительный, но как-то все руки не доходили. Сегодня решилась.

Купила этот крем в начале августа, начитавшись положительных отзывов на этом замечательном сайте, начала тестировать. Первые два дня была замечательная матовость лица, макияж держался очень долго, при том, что я живу с жирной кожей всю свою жизнь и привыкла часто поправлять макияж, а порой напрочь стирать его в середине дня и заново наносить. Крем использовала как дневной. Кстати, у меня не было такой проблемы, как скатывание крема, как у многих(думаю, здесь проблема в количестве нанесенного крема). Но через два дня у меня пошло сильное раздражение, при чем не только на щеках, но и по Т-зоне(я грешила на новый скраб, купленный не так давно). Уже в тот день я перестала пользоваться и тем и тем, но было уже поздно, еще на следующий день лицо стало шелушиться, "гореть", а ровные до того момента щеки превратились в бугристые поверхности, лицо стало как бы одной сплошной коркой. При том, что я всегда увлажняю лицо и делаю маски!!! Я начала курс радикального восстанавления с помощью пантенола, детских увлажняющих кремов, крема "триоактив восстанавливающий ночной", глиняной красной и домашних масок, и термальной воды.

Я чувствовала себя чудовищем и старалась не смотреть на мужа, у меня появились жуткие комплексы по поводу внешности, я была подавлена.

Через неделю кожа стала лучше, мне было не так больно улыбаться, я начала чувствовать свои щеки. К сожалению, абсолютно кожа не восстановилась до сих пор, остались неровности на щеках. Я не начинала пользоваться ни скрабом тем, ни кремом до некоторого времени.Скраб решила испробовать в начале сентября-все прекрасно, никакого негатива для кожи. О креме я вспомнила неделю назад. Решила испробовать снова. Первый день все было хорошо, на следующее утро щеки "забугрились" вновь, Т-зона иссохла. Повторюсь, что крем использовала как дневной под макияж, ночной у меня другой! Крем полетел в мусорку.

Я сделала выводы:

• Крем агрессивный(даже для жирной кожи)
  • Крем обезвоживает даже увлажняемую кожу(произошло у меня)
  • Крем матирует(но не такой же ценой! см.пункт выше)

Девушки, дорогие, судите сами, я же поделилась своим впечатлением. И цените ту кожу, то лицо, которое есть у Вас. Ни один результат мимолетный не стоит таких жертв.

П.С. Простите, что отсутствуют фотографии.

Достоинства
  • запах
  • матовость
Недостатки
  • абсолютно не увлажняет
  • обезвоживает
  • сушит кожу
  • убивает лицо
ValeriaErне рекомендует
  • 30.04.2013
    Я не в восторге от Чистой линии! Я терпеть не могу лосьон для снятия макияжа, шампуни, бальзамы. Эта косметика меря разочаровала во всем... кроме матирующего крема.
  • 24.07.2014
    Мое знакомство с этой серии началось с этого продукта irecommend.rucontentmoya-kozha-v-vostorge-2 и вот этого irecommend.rucontentochen-dovolna-pokupko... Ввиду того, что Крема для матовости долго не могла найти, использовала лишь первые два средства. Таки нашла и этот кремик.
  • 11.10.2013
    Как бы я не доверяла косметике отчечественной,как бы я не любила " Чистую линию "... Всё равно я решила попробовать этот крем, потому что была моя последняя надежда. Стоит он 89 рублей,согласитесь, не так дорого?
  • 11.10.2013
    Привет! Скоро будут фотки   Начитавшись хвалебный отзывов об этом "чудо" креме я сразу положила в закладки так-как был месяц май. Когда я купила я очень хотела его попробовать но вот радости мне он не доставил. Если только первые 2-3 дня. А что было потом вы узнаете чуть внизу..