Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 13:31

Крем – гель Баланс, замедляющий рост волос, для ухода за кожей после депиляции

Читала много хвалебных отзывов об это креме, первое моей знакомство и ним случилось с пробника в наборе полосок для эпиляции бикини интимной зоны, в том случае должного эффекта я не получила, зато раздражение несколько дней сохранилось.
Следующим этапом была эпиляция ног. После нее у меня всегда сильное раздражение, красные точки, любое соприкосновение кожи с водой или косметикой вызывает жжение, приходится терпеть сухость(((
И вот, обязательно обработав кожу скрабом приступила, на левую ногу нанесла крем, а правую так оставила… Судите сами, визуально я разницы никакой не заметила, но мне с кремом ощущения были приятные, чудесно увлажняет и смягчает кожу, охлаждает. Уже за это его рекомендую. Советую купить его просто как лосьон для сухой кожи тела. Хотя запах специфический, слишком сильный, впрочем, как и у всей продукции Флоресан.
цена более чем приемлемая, на сайте купила за 55 рублей всего,в магазине чуть дороже конечно.

Мои ощущения неоднозначные, увы, чуда не произошло, раздражение не снял, но отлично смягчил и уж точно хуже не сделал, поэтому оценка снижена.
kat-malyshрекомендует