Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:13

Очень долго я хотела этот лак, начиталась кучу отзывов на этом сайте, посмотрела кучу фоток и бегом побежала в магазин Smile

Очень долго кружила над лаками в поиске желанных оттенков, очень мне нравился на фотках оттенок Nice is nice, но вот в живую разочаровал, был каким то серым Sad

Искала я лиловый оттенок и наткнулась таки на оттенок bond with whomever , это был мой первый опыт с лаком Essie, что же я вообще могу о нем сказать? Smile

Палитра цветов очень безумная( в хорошем смысле этого слова) , можно найти любой оттенок, пожалуй, это самое главное достоинства и отличительная черта этих лаков! Мой первый лак оказался очень хорошим! Удобная кисть, глубокий красивый цвет, в один слой конечно не накрасишь, но когда наносишь второй все недостатки исчезают! Разочаровало меня только одно, в бутыльке цвет выглядит очень глянцевым, но на самом деле без топа не обойтись, потому что когда он высыхает, то становится матовым, меня это несколько разочаровало, но это все равно был для меня не повод ставить лаку оценку ниже!

Фото лака спустя 4 дня(лак начинает трескаться и откалываться):

Очень долго думала какую же оценку поставить этому лаку, но уж простите, все-таки не могу поставить ему 5, после приобретения второго неонового оттенка bouncer,it's me! Sad

Цвет на самом деле наикрутейший , нигде я больше не видела такого оттенка, я влюбилась в него с первого взгляда !

Но , к сожалению, он разочаровал меня больше, та же матовость, даже в два слоя он просвечивает чуть, надо красить в три слоя.Когда я накрасила ногти, то заметила какие то точечки на больших пальцах, потом пригляделась, а это оказались пузырьки , не знаю почему именно на больших ногтях, но вот так Sad

Покрытие в один слой:

В два слоя, можно увидеть матовость:

И если первый оттенок держался у меня дня 4,то второй продержался день,но боюсь, что это от многочисленными слоев, испробую еще надеюсь будет держаться дольше, позже кому интересно напишу еще о его стойкости, но все равно мою оценку это не поменяет!

Если бы не наикрутейшесть оттенков, возможно, лак получил бы оценку гораздо ниже , так как по цене лак не из дешевых , по золотой карте Рив Гоша 304 рубля, для студентки это не маленькие деньги за один лак, к тому же встречались мне лаки и получше качеством, например этот лак

Сверху лака пользовалась сушкой Orly !

Мой вердикт:буду покупать этот лак еще, но только ради крутых оттенков, которых нет больше нигде Smile

Спасибо тем,кто прочитал отзыв, оценивайте, комментируйте и спасибо за внимание Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновление!!!

К сожалению, решила снизить оценку,купила еще два оттенка и оба как и синий держатся день,а то и меньше Sad

Получается что 3 звезды ставлю только за первый оттенок и за офигенную палитру цветов!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Дороговат
  • Не стоит красить в один слой
  • Недостаточно блеска
  • Пузыри
Лебедева Дарьярекомендует
14.09.2013
оба оттенка по-своему хороши)
15.09.2013
Синий очень красивый, настоящий royalty blue Smile . Я тоже всеобщей любви к эсси не разделяю, не ложатся они у меня толком и растекаются. Еще и разные совершенно по качеству. Из 5 штук, которые у меня есть - один идеальный, остальные на троечку:).