Среднее: 4.6 (всего голосов: 53)

ChateNoire аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 10:17
Достоинства: не затянут, смотрится на одном дыхании, очень жизненно, очень трогательный, роберт дауни мл., учит любить

Фильм "Судья" вышел на экраны кинотеатров в 2014 году. Снят он в США. В главной роли - мой любимый Роберт Дауни младший. У него в фильме очень интересный персонаж - адвокат, и со своей ролью он справился просто идеально.

Сюжет фильма - о судье и адвокате, о семье и взаимоотношениях.... Прошу посмотреть всех, этот фильм очень трогает, до глубины души!

Очень красиво снят, прекрасные диалоги, интересные персонажи, фильм просто идеален во всем. Совсем не жалко потратить на него 2,5 часа своей жизни.

Смотрите только в отличном качестве с дублированным переводом - так вы сможете прочувствовать всю атмосферу, так как плохой перевод всегда портит впечатление от фильма.

Фильм заставил меня задуматься о себе, о своих отношениях с семьей, у меня на глаза навернулись слезы и я сразу безумно захотела обнять всех и сказать, как сильно я их люблю...

Пожалуйста, посмотрите этот фильм, остановитесь на пару часов, снизьте бешеный темп своей жизни. И вспомните о своих любимых, как давно вы им говорили, что любите их??? Как давно вы их обнимали?

ChateNoire рекомендует Судья (The Judge)