Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 02:23

Что такое сыровяленая колбаса сама узнала недавно(прочитайте в информации). Открылась у нас палатка этого мясокомбината "Коломенское" недавно. Продают эту колбасу по 475 руб./кг. Батон такой колбасы получается на 300 рублей (фото). Изготовлена по ТУ, состав на фото, добавки есть, но они далеко не на первом месте . Несмотря на некоторые не совсем полезные вещи в составе, я очень люблю иногда поесть этой колбаски. Очень вкусная,достаточно остренькая. Режется на тончайшие прозрачные кусочки без разрывов, смотрится тоже очень аппетитно. Можно смело подать на праздничный стол. Мне она понравилась даже больше, чем сырокопченая- менее жирная. Советую попробовать, получите удовольствие.
Достоинства
  • вкусно
Светлана Юрьевнарекомендует
я обожаю колбасу+
11.04.2012
Я вот сыровяленую колбасу не люблю,а муж мой жить без нее не может!+
11.04.2012
очень люблю сыровяленую колбасу,у нас она дорогая,поэтому покупаю на праздники,а за вредность-так сейчас и дышать стало вредно Big smile .Считаю её полезной за поднятие вкусового настроения+
У нас тоже недешево, покупаем душу отвести. Big smile
11.04.2012
+ Love :love: Love У меня от созерцания фото прям слюнки потекли!!!а я на диете Sad( Sad( Sad(
Салями...слабость моя Laughing out loud
12.04.2012
Я тоже иногда такие колбаски люблю, со свежим хлебом. Правда, у нас подороже продают.
13.04.2012
Заголовок такой позитивный Smile! Спасибо за отзыв, буду знать, что эта колбаса вкусная, +
17.07.2012
+ Оооо, это же моя любимая колбаса Smile Что-то она на фото выглядит еще аппетитнее, чем в холодильнике... облизываюсь Smile