Суфле Витек Сладкий снег - отзывы

• Вкусняшка и способы ее применения

06.04.2016
    Nata_NP аватар

Такие штучки в нашем городе продаются, к сожалению, только в одном магазине. И то, когда их завозят, разбираются просто со свистом. Поэтому, как только вижу на полке яркие пакетики со "Сладким снегом" беру с большим запасом. У нас они продаются вот в таких ярких пакетиках. Читать далее (3)

• Суфлешка, медленно тающая на языке...

22.02.2015
    Lovely_stranger аватар

Итак, сегодня речь о пойдет об одной из моих самых любимых сладостей, а именно, о суфле, называемом "Сладким снегом". Сразу скажу, это просто божественно! Маленькие суфлешки действительно тают на языке, словно снежинки (благодаря глюкозной обсыпке)! Читать далее (4)

• Что будет, если съесть пачку "Сладкого снега" целиком? Идеальное решение для любителей кофе

28.03.2016
    Latysheva Yuliua аватар

Суфле Сладкий снег с классическим ванильным вкусом это нечто! Не являюсь поклонником такого рода сладостей, но эти милые белые палочки меня покорили. Покупаю их, прежде всего, по двум причинам: 1)вкусные, 2)дешевые. Читать далее (1)

• Отличный аналог Маршмеллоу!

24.10.2014
    Mishk@ аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня вам расскажу о продукте Сладкий снег от Витек. Недавно увидела его в магазине и сразу поняла, что это мои любимые маршмеллки, хоть и назывались они суфле. Читать далее (10)

• И с кофе и в кофе, и так и в мороженое. Любимая вкуснятина♥♥♥.

19.10.2016
    Софья899 аватар

Всем привет! Сегодня оставлю вкусный отзыв о любимой вкусняшке. Покупка : магазин СЕМЬЯ (Пермь) Цена : 39.9р. Снег едят все! И дети, и взрослые. Потому что: Вкусно Не так вредно как шоколад Не так калорийно как вафельки и печеньки 0 жира Не дорого Универсальность потребления Очень нежный и приятный … Читать далее (3)

• Оригинальный и вкусный десерт

02.11.2016
    123Katerina аватар

Об этом десерте узнала совсем недавно, коллега угостила, я тут же купила порадовать дочку. Сладкий снег - это неглазированные конфеты, в продаже есть еще Сладкий снег глазированный шоколадом. Читать далее (3)

• аналог Marshmallow, только в 3 раза дешевле)

31.08.2016
    Yellow аватар

Порадовалась новому открытию - Сладкий снег - практически аналогичное лакомство дорогущим маршмэллоу, только стоит 30 рублей за упаковку (в Ашане). Такие же упругие и тающие во рту кусочки, сладкие и невесомые. Также превращаются в пенку на кофе и какао (см. фото). Читать далее (2)

• Ням-ням (фото)

30.12.2013
    Veron154 аватар

Чудесное лакомство, достойное пяти звёзд. Даже сейчас я пишу этот отзыв и ем его Самая любимая надпись на упаковке - 0 жира. Сладкий снег - когда я слышу это название, я сразу представляю себе мягкие воздушные белые палочки. Читать далее

• Как вкусно скрасить зимние деньки, или тернистый путь к ПП

17.02.2016
    Disa Dil аватар

Помню одно время на работе подсела я на какао со сливками. И в лучших традициях подачи какао в кофейнях стала искать чудесные зефирки маршмеллоу. Поиски долго не продлились, по совету бармена из Шоколадницы пошла в крупный универсам и приобрела упаковку оригинальных маршмеллоу за (не соврать) 200… Читать далее

• Лучший аналог

08.11.2014
    Simpa аватар

Случайно наткнулась на это маршмеллоу и ни разу не пожалела, что купила. 85 грамм стоило 25 рублей, пачки больше не нашла, но суфле в упаковке достаточно много и на одного человека хватит на несколько раз. Можно добавлять в какао, кофе и горячий шоколад, а так же жарить эти пастилки на костре. Читать далее

• Для любителей кофе

09.10.2015
    Кокосова аватар

Каждое утро начинается именно с суфле "Сладкий снег". Спросите почему? Да потому что это лучшее, что можно придумать на завтрак! Во первых при добавлении в кофе, вы получаете и кружку бодрого напитка с утра и десерт, пропитавшийся ароматом кофе. Читать далее

• Любимая вкусняшка по небольшой цене <3 (сравнение с Харибо)

22.04.2015
    Akira Saiten аватар

Я обожаю маршмеллоу!  Мягкие, нежные и идеально белые, эти конфеты с самого детства занимали особое место в моем сердце сладкоежки :) Один лишь у них недостаток - в моем городе их довольно трудно найти. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: Витек
Тип продукта: Суфле
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Суфле "Сладкий снег" в чашке с кофе в офисе
Пачка суфле "Сладкий снег" 85 г
Вкусный и полезный салат из  Сладкого снега и моркови
кофе с Сладким снегом на завтрак