Среднее: 4 (всего голосов: 174)

walysha аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 17:57
Достоинства: - нежный аромат, быстро впитывается, легкая текстура, не образует жирную пленку, нежирный, увлажнение
Недостатки: абсолютно не питает кожу, баночная упаковка, вызывает появление прыщей, забивает поры
Пришло мое время написать об этом недоразумении. Как всегда купилась на отзывы, но они не оправдали моих надежд. В моем понимании питательный крем должен быть жирным, дабы напитать кожу влагой и полезными веществами. Это скорей крем- суфле. Он очень быстро впитывается, эффекта не хватает даже на 1 час. Был у меня питательный крем, так его свойств хватало до утра. Моя кожа комбинированная, зимой на щеках от мороза и холодного ветра шелушится кожа. Этот крем со своими описанными функциями не справляется вообще. Как только крем впитался, все шелушения снова появились. Но у этого крема есть как достоинства, так и недостатки. Достоинства: впитывается быстро, не оставляет жирного блеска, приятно пахнет, большая банка, нежная воздушная текстура. Недостатки: не помогает как питательный крем ,все шелушения остаются на месте, банка без дозатора, что не очень гигиенично, крем скорей увлажняющий, эффект не очень долгий. Подойдет для сухой кожи. Для зимы вообще не вариант. После двух дней применения появились прыщи. Теперь я его использую как крем для рук, но цена для него слишком завышена. Я не советую тем ,у кого чувствительная кожа, так как она сразу отреагирует появлением прыщей.

walysha не рекомендует Питательный крем Himalaya herbals Алоэ и Витания