Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 21:11

Из всех вкусов этих сухариков мне нравится "Томат и зелень".

Они больше всего посыпаны приправами, за счёт чего имеют самый насыщенный вкус. Они ржаные-ржаные, довольно жёсткие, разномастные. Попадаются прям полностью обсыпанные приправой, а есть голый хлеб. По размеру и форме они тоже все разные.

Пачка этих сухарей весит 50 гр и она отлично утоляет голод на часок-другой.
Конечно, состав не очень, много Ешек, но посмотрите на составы других сухариков, более дорогих, он ничуть не лучше, а где-то даже и хуже.

Вообще я заметила, что товары собственных торговых марок в больших супермаркетах довольно неплохие, взять хотя бы Ленту ещё. Но дешевле, чем брэнд "Каждый день", пожалуй, не найти. И ассортимент расширенный.

Что касается других вкусов, я пробовала "Семгу с сыром" и "Бекон". Есть можно, но в крайнем случае.

Есть ещё с солью и с чесноком (это разные сухари), но их я не покупала и не буду, так как чесночное не люблю, да и хлеб с солью как-то не хочется.

Место покупки сухарей: магазины Атак, Ашан.
Сухарики я рекоммендую, за свою цену в 5.5 рублей они достойные. Ставлю итоговую оценку 4.

Достоинства
  • дешевые
  • с томатом и зеленью вкусные
Недостатки
  • не все одинаково вкусны
Лана Сноурекомендует
  • 14.01.2014
    Я, как и многие из нас, скептически отношусь к дешевым продуктам. Поэтому, покупая эти сухарики, я ожидала худшего. Помнится мне, что последний раз я видела сухарики за 5 рублей лет 13 назад. Эх, ностальгия... Именно поэтому я решила попробовать прикупить пару пачек сухариков марки Каждый день.
  • 26.05.2017
    Я почти каждую неделю делаю покупки в "Ашане", вижу продукты с маркировкой "Каждый день". Они все дешевле, чем другие продукты. Я очень редко, но покупаю разные сухарики. А вот эти по смешной цене 5 рублей, конечно, сначала не решилась купить. Раздумывала. Потом вижу - люди берут безбоязненно..
  • 25.02.2017
    Вообще, сухарики привлекают в первую очередь своей ценой. Ну где вы найдете еще такие дешевые сухарики. Состав не очень, есть "химия", но в каких сухарики ее нет?!( Всего у нас продают шесть вкусов. Не все из них мне кажутся вкусными.
  • 21.03.2016
    Я не частый любитель чипсов, сухариков и еже с ними. Но вот, увидела эти сухарики. Подумала, что можно вместо рыбы к пиву взять. Цена вопроса - 5р в Ашане. Вначале отнеслась скептически, но решила попробовать. И вот уже полтора года регулярно покупаю к пиву. Самые мои любимые - чесночные.