Сухарики Хрустим - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

• Похрустим с хрустим!

27.05.2017
    Сестра Джуд аватар

Доброе время суток! Сухариков очень большой ассортимент можно увидеть в магазинах, мне нравятся сухари Хрустим "Багет". Сухариков из белого хлеба вкусных не много, для меня данные сухари являются самыми приемлемыми по цене и вкусовым качествам.

• сухарики которые не портят зубы " Хрустим"!

08.05.2015
    уютная аватар

Всем привет! ой отзыв будет о вкусных и нежёстких сухариках " Хрустим". Перейдем сразу к сути: 1. они не жёсткие, для зубов это лучше жевать приятнее. 2. цена в пачке 40 грамм стоимостью рублей 10 -11. 3.

• Дешево, сытно и ОЧЕНЬ ВКУСНО + рецепт моего любимого салата с сухариками

22.12.2015
    Miledi_number_1 аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Пишу этот отзыв с набитым ртом - сижу и хрумкаю замечательные, великолепные, вкуснейшие сухарики Хрустим с сыром. И, да, у меня огромная пачка 2хл! Увидела я их на прилавке в магазине совершенно случайно, и так захотелось...Ну и не удержалась, вообщем, купила.

• Что покупают дети "на сдачу"? Сухарики (фото )

30.01.2013
    Елена дваждымама аватар

На днях мой старший сын ходил в магазин за хлебом-молоком и, естественно, прикупил себе пачечку сухариков (это несмотря на все профилактические беседы о вреде подобных продуктов...)Ну что ж, волей-неволей пришлось всему семейству их попробовать, оказались очень вкусными:- хрустящие, но очень хорошо …

• много сыра)) XXL пачка) Переела я.Фото

02.11.2014
    brunettka аватар

Всем большой привет) Я думаю, что многие любят похрустеть сухарики. Признаюсь, не люблю с сыром , но увидела их и что-то очень захотелось мне. Достоинства: Очень вкусные. напихали туда всякой бяки, от которой текут слюнки и невозможно оторваться. Насыщенный вкус сыра. Мало соли.

• Твистер? Вы обязаны это попробовать.

25.03.2017
    Алиса Мурррр аватар

Как поклонница максимально нездорового питания, я часто покупаю разлисные чипсы и сухарики. Теперь в мою продуктовую корзину пару раз в неделю попадает новинка Хрустим Твистер. В линейке два вкуса - чикен и бекон. Сухарики хрустящие и легкие.

• Очень нежные! + фото

17.10.2012
    Розовая Льдинка аватар

Да-да, сухарики тоже могут быть нежными! Потому что эти сухарики имеют немного другойсостав по сравнению с обычными. На первом месте у них кукурузная мука, а уже потом ржаная и пшеничная. В результате сухарики получились жёстче чипсов, например, но мягче обычных сухариков.

• Хрустим и готовим

22.10.2014
    Бусенька аватар

Кто из нас не пробовал сухарики? Наверное мало таких людей наберется! Кто-то их использует для "перекуса", кто-то для готовки различных блюд (в основном для салатов), кто-то ест их для удовольствия.       Раньше в салатах, в основном я использовала "три корочки" - наверно из-за раскрученного…

• Сухарики Хрустим! когда хочется похрустеть))

27.09.2015
    malinkarose аватар

Сухарики покупаю не часто, так как, они содержат много вредных добавок, но все же, иногда немножечко хочется похрустеть)) Покупала сухарики со вкусом копченного сыра. Вкус и запах сухариков, мне понравился. Подумывала взять сухарики со вкусом кальмара, но не решилась.

• Отличная закуска))

11.05.2012
    Светка Вопс аватар

Всем сухарикам предпочитаю Хрустим, потому что с ними довольно приятно пить пиво, например, дети отлично их грызут. Они очень даже мягкие. Состав: -пшеничная мука-манная крупа-растительное масло-идентичный натуральный ароматизатор-порошок лука и чеснока-порошок петрушки-и конечно же куча разной…

• Багет с томатом и зеленью - наркотег!

05.12.2012
    Elena2609 аватар

Мое знакомство с этими сухариками началось с раздачи у метро пачки бородинских сухариков. Понравились. Это было года 2-3 назад. Через какое-то время решили попробовать все вкусы. Вот люблю все, кроме чеснока. Я вообще как-то ничего не люблю с чесноком.

• Не самые лучшие сухарики

17.07.2013
    Любопытный котейко аватар

Привет всем! Раньше покупала эти сухарики довольно-таки часто, но со временем они мне немного разонравились. По качеству стали хуже, а по цене - выше. Вот же парадокс. Про вред сухариков говорить даже не буду, тут всё и так понятно.

• Под ужасным впячетлением!!!!!

17.07.2012
    Ксюфка аватар

Здравствуйте дамы и господа только что попробовала сухарики хрустим с кальмаром.И спешу предостеречь вас...Это ужас и вкус и запах теперь в помещение в котором я нахожусь стоит ужасный запах ТУХЛОЙ рыбы.Во рту твориться что то невероятное пью уже 2 литр воды не как не могу напиться руки не отмыло…

• Нежные сухарики со вкусом холодца с хреном и копченного сыра, грызите и ваши зубки останутся целыми

28.01.2014
    lgs аватар

Иногда хочется чем-то похрустеть дома, перед телевизором, покушать такие вредности в виде сухариков, но все сухарики очень твердые, у меня от них зубы болят. Эти сухарики отличаются от обычных, они не сухарики из хлеба.

• Приятный и ненавязчивый вкус

22.10.2014
    Elena1612 аватар

Недавно попробовала сухарики Хруст team со вкусом кальмара. Скажу, что они мне очень приглянулись. Упаковочка у них бело-синяя и вмещает 90 г. продукта. Для меня это вполне достаточно, даже в конце уже не лезут они. Теперь кратко опишу чем они мне понравились.

• К пивку нормально

18.10.2012
    hamer аватар

Очень хорошие сухарики к пиву мне и моему другу и голубям понравились, понравились так что они потом нас чуть не отблагодарили своими испражнениями Самый вкусный вкус сметана или сыр, как то брал томатный тоже ничего в общем понравились. Удобная упаковка, удобно открывать. Цена оптимальная для них.

• Обожаю)

13.01.2013
    annzot аватар

Добрый день, в моём отзыве речь пойдет про сухарики Хрустим Багет с сыром, так как другие вкусы я не пробовала. Всем известно, что сухарики, чипсы и прочее - очень вредные продукты! Но некоторые есть такие вкусные, что не можешь оторваться.

• Любимые

10.10.2015
    Kasike аватар

Сухарики "Хрустим" я в первый раз попробовала в гостях. Они шли как закуска. И я влюбилась в этот потрясающий вкус "Томата и зелени". Нежные, ароматные, хрустящие багетики. мммммм. При первой же возможности поехала в магазин и прикупила сразу несколько упаковок с разными вкусами.

• Вредно, но как вкусно!

28.01.2014
    Aurelia13 аватар

Да, подобны продукты пользы не принесут. Но раз в полгода можно похрустеть, тем более что они очень вкусные! Сухарики в меру жесткие, не царапают десны и небо. Приятная форма. Очень хороши в салатах и супах-пюре. Мой любимый вкус - сметана.

• Если хочешь похрустеть в удовольствие

23.01.2014
    Фаритка аватар

Сухарики Хрустим, пожалуй единственные, которые хрустят не ломая зубы. Твердость настолько сбалансирована, что хочется хрустеть ими снова и снова) Впрочем, делать этого не стоит, потому что в 100 граммах этих вкусняшек больше 400 калорий.

• Хрустим к Пенному - плохой выбор

26.06.2013
    hero564 аватар

Недавно с друзьями вышли погулять, ну и купили пивка и стали думать что взять к пиву. Денег было не много так что решили забить на чипсы, наше внимание привлекла достаточна большая пачка сухариков, по виду плотно набитая. Ну купили мы ее, сели за столик и давай дегустировать.

• отличные сухарики,очень вкусные

30.01.2013
    Марсель91 аватар

отличные сухарики,большой выбор вкусов,так же очень подходит как закуска к напиткам.Еще очень вкусные и сытные, особенно мне нравиться со вкусом шашлыка.Зачем тратить деньги на шашлык,когда можно купить дешево и сердито Сухарики Хрустим!!!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухарики
Брэнд: Хрустим
Показывается не более двух фото из одного отзыва.