Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:25

Сухарики с чем-нибудь остреньким, пикантным - один из лучших и неизощрённых снэков к пиву пенному, да и просто похрустеть ими иногда охота. На данный момент вкуснее подобного продукта, чем сухарики "Фортуна", я не знаю.

Дело в том, что, в отличие от множества фабричных сухариков с порошкообразными добавками и приправами, эти сухари готовятся из обычного ржаного хлеба и натурального сочного чеснока, порезанного тонкими ломтиками. Всё это обжаривается вместе с солью, и получаются обалденные сухарики.

Чесноком пахнут они просто нереально ароматно ))) Вкусно, остренько, - к пиву или квасу я бы очень рекомендовала такие сухарики. Естественно, если вы не собираетесь после употребления этого ядрёного чесночного лакомства на свидание или на работу... Иначе распугаете всех!

Сухарики тонкие, но крупные. В них попадаются кусочки чеснока, которые я лично не ем. Это всё равно что наесться чеснока в чистом виде, - до слёз прошибает Smile

Чесночинка
Состав прост. Усилителей вкуса нет, да разве можно усилить вкус настоящего чеснока? ))) Он и так сильный. Зачем-то добавили ещё и гранулированный чеснок, но он тоже является натуральным продуктом.

Состав

Вкусно, натурально, но не так уж дёшево: 62 руб. за 145 г. Но упаковка большая, на двоих, например, её более чем достаточно. В продаже есть сухарики с другими приправами, но чесночный я люблю больше всех.

В обычных сетевых магазинах я такие сухарики не встречала, - только в небольших лавочках, ларьках и специализированных магазинах с разливным пивом.

Рекомендую вместо любых "Трёх корочек" и иже с ними Smile

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусные
  • Нет добавок и усилителей вкуса
Недостатки
  • Не продаются в обычных магазиных
Vertokrylрекомендует
Раньше сама такие делала, а сейчас чеснок разлюбила).
Только посмотрела на них, аппетит взорвался. Все, перерыв на еду.
Красота *_*
Нигде, правда, таких не встречала, а жаль Sad
09.06.2015
как же давно не ела сухарики Smile
09.06.2015
люблю похрустеть сухариками, жаль, что это конечно не самый полезный продукт)
Нигде такие не встречала(
10.06.2015
Так такие можно и дома насушить, но хорошо, что есть натуральные товары с производства. Laughing out loud Спасибо за отзыв!
люблю всякие сухарики с чесноком, хреном, горчецей))))
и натуральные, без всяких вредных Ешек)
10.06.2015
Обожаю чеснок! Я бы такие сухарики с удовольствием похрумкала Wink