T7492 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:25

Я начала пробовать продукцию от "Приправыча" и поняла, что мне она нравится. Цена приемлемая, встречается в магазинах часто.

До недавнего времени панировочные сухари я делала сама, потом сломался блендер, и я опять "пересела" на покупную продукцию.Сухари "Приправыч" меня всем устраивают. Они не мелкие и не крупные. Они - сухие, что очень важно, и упаковка герметичная. На упаковке приведен довольно простой рецепт. который любая хояйка может без труда воплотить в жизнь!Специй, когда пробуешь на язык, кажется много, но это проходит, когда получаешь конечный результат.

Состав: сухари панировочные, крахмал картофельный, овощи сушеные (чеснок, лук), перец черный молотый.

Состав не критичный, здесь крахмал меня не беспокоит, а скорее радует. Думаю что благодаря крахмалу, сухари легче прилипают к поверхности продукта, и не осыпаются в масло в процессе жарки.

Готовая сухарная панировка не горчит от специй, не горчит от контакта с маслом. Сочетается гармонично и не ощущается отдельно. После употребления продуктов в этой панировке нет проблем с ЖКТ, что радует меня, так как маме я много что даю или не разрешаю в силу возраста.Готовила и курицу в сухарях, и рыбу, и котлеты. Курицу готовила просто - обваляла, уложила на противень и запекла в духовке. Куриная кожа снялась запеченным пластом - кто любит, тот съест, кто не любит - отложит.

Рыбу жарила - не могу сказать, увидела разницу в зависимости от породы рыбы. Жарила сазана, щуку, минтай и нототению. Всяко получилось хорошо.

Ставлю твердую пятерку и рекомендую!

T7492 рекомендует Панировочные сухари Приправыч Пикантные

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Панировочные сухари
Брeнд: Приправыч
частенько покупаю панировочные сухари Wink
Я такую пачку у нас в магазинах не встерчала...
14.04.2016
Я такие вот только недавно где-то видела, а вот в каком именно магазине - уже и не вспомню. Еще смотрела на них и сомневалась - брать или нет? В итоге так и не взяла, а ведь надо было! Smile
14.04.2016
Хорошая панировка всегда сделает пикантным любое блюдо. Smile
От Приправыч мне продукция нравится. А такие сухари от него не видела, я пользуюсь теми, которые в Магните продаются.
14.04.2016
У меня перевелись панировочные сухари, потому как я практически ничего не жарю. Вот с запеканием курочки мне очень понравилась идея, попробую так сделать.
21.04.2016
Никогда не покупала, увижу возьму котлеты обваливать Smile