Опубликовано 9 Март, 2017 - 10:06

С маркой PREMIUM Professional познакомилась на курсах косметолога, как узнала позднее многие салоны Питера работают на этой марке. Для профессионалки она очень и очень бюджетна, думаю больше подходит для домашнего использования.

Биотоник для лица Premium с зеленым чаем и эхинацеей полюбился мне с первого применения.

Как видно на фото израсходывала уже полбутылки. Приобрести можно на официальном сайте, стоит в районе 600 руб. Очень мягко воздействует на кожу. С первых секунд снимает неприятные ощущения стянутости лица после умывания.

В составе глицерин и касторовое масло, которые отлично увлажняют кожу, при этом не оставляя жирной пленки. Быстро впитывается. Иногда на ночь даже не использую крем, а один только тоник и на утро моя кожа свежая, хоть и чувствуется небольшой недостаток влаги.

Средство использую 1 раз в сутки, перед сном. Но с приближением тепла, думаю начать применять еще и утром.

Консистенция жиденькая, отдает приятным и легким травяным запахом. Если есть небольшие раздражения он прекрасно их успокоит. Гипоаллергенен.

Как применять? Для меня самым эффективным оказался следующий способ. Сделать пару нажатий на ладони, растереть и нанести на лицо. Стандартную процедуру с ватным диском не приемлю, поскольку идет большой расход на впитывание. А так и лицо и ручки заодно протонизировали.

На момент написания тонику 7 месяцев, думаю еще на полгода его точно хватит, так что можно сказать, что он очень экономичный.

Всем рекомендую к использованию!

Vera_Chaninaрекомендует