Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 08:29

Начинала учиться готовить я именно с приправами MAGGI "На второе". Я очень полюбила эти "волшебные" пакетики, из которых получались изумительные и разнообразные блюда. С того времени я уже уверенно готовлю и без этих приправ, но всё равно частенько их покупаю, и многие из них стали моими фаворитами. Но первый свой отзыв я напишу о "Курице в сливочном соусе с травами и чесноком". Она меня дважды разочаровала и больше я её в жизни не возьму! Всё делала как и написано, сливки смешала со смесью, пахло очень даже заманчиво, а в итоге мясо получается без корочки (как на картинке), сухое и совершенно не вкусное. Второй раз пробовала её пару дней назад. Без изменений. Но в этот раз я делала кусочки поменьше, и потом поджарила на сковородке с обеих сторон. Получилось нормально, но я её никому не посоветую. Фотографии блюда не делала, так это не только невкусно, но и некрасиво выглядит...
Настасья Беззаботнаяне рекомендует
07.04.2012
А я готовила, и у меня вкусно получилось! Странно.
07.04.2012
офигеть, а я по телику ее как увидела, все искала по магазинами и нигде не было. Теперь даже если увижу то не куплю.+
15.05.2012
Странно. У меня это любимый Магги на второе!
приправа очень хорошая, и со сливками и просто с молоком, и в духовке и просто в сковороде на газу.
15.07.2019
А я только что готовила с аналогичной приправ ой от knorr, почему-то не могу найти на неё отзывы, но все вкусно!)