Среднее: 3.7 (всего голосов: 323)

Canva аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:24
Достоинства: без запаха, более тонкие, высокие бортики, мягкие, недорогие, эластичные боковины
Недостатки: пока не выявила

Данные подгузники покупала с расчетом использовать несколько штук пока нормальные не привезут. А к ненормальным я их отнесла из-за того, что уж очень дешево для маленькой пачки всего 114 рублей за 14 шт (3 размер),да и в продаже я их раньше не встречала. Что могу сказать они меня приятно удивили мягкие,если сравнивать с  либеро эври дей, средней толщины опять же посравнению с ними же, хорошо впитывают, фиксирующий поясок тянется.Оригинальный дизайн. Не содержат отдушек, а следовательно без запаха, чем страдает памперс слип энд плэй. В общем и целом из всего множества перепробованных подгузников ставлю их на одну ступень с либеро бэйби софт. Жаль что раньше не сталкивалась с этой маркой и что нет в продаже большой упаковки.

Canva рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей