4.461945
Среднее: 4.5 (565 отзывов)

PokaDetkaSpit аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 05:30
Достоинства: без запаха, красивый дизайн, много и хорошо впитывают, наличие индикатора влаги, не вызывают покраснения, не натирают ножки, отлично впитывают жидкий стул, очень мягкий внутренний слой, резиночка по спинке, удобные липучки
Недостатки: начиная с 4 размера жесткие, только маленькие пачки на малый вес

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Заголовок у моего отзыва появился после прочтения резко отрицательного отзыва на этот прекрасный товар. Потому как там все проблемы девушки были от того, что она неправильно подгузник надевала! (у меня тоже так иногда получается, но стараюсь следить и не добавлять дискомфорта никому - ни себе, ни малышу)

В хаггис элит софт у меня растёт уже второй ребёнок. Рекомендую их всем знакомым, выбирающим подгузы, и знаю что некоторые после этого на них и остановились.

Пробовали мы на старшей разные марки, модели, и памперсы, и либеро, и муни-гуны-меррисы - и самыми лучшими в нашем случае оказались именно хаггис элит софт.

Спереди
Спереди

Сзади
Сзади

Чем они хороши?

* длинные и широкие, довольно большие

* очень мягкие, нежные, для детской маленькой попки самое то!

* внутренний слой прекрасно впитывает, по всему подгузнику распределен. Также хорошо впитывает жидкий стул

*резиночка на спине, по моему мнению, должна быть у подгузников обязательно!!! Чтобы ничего не натекало. Тут даже есть и маленький кармашек для неожиданностей)

* индикатор наполненности - не обязательная, но приятная опция. Хотя обычно и так понятно, что пора менять подгузник

* нет ярко выраженного неприятного запаха. Из-за запаха мы не стали использовать, например, памперсы - вот уж химозность жуткая!!!

* мягкие резиночки вокруг ножек, не натирают. Вообще за счёт резиночек на спине и вокруг ножек очень хорошо сидят на малышах.

* а еще они очень милые и симпатичные, с Винни Пухом, Пятачком, Осликом Иа и Тигрой, в зависимости от размера

Что не очень хорошо?

* если не расправить резиночки у ног могут быть протечки (про это вот и заголовок)

* маленькие размеры (0 и 1) - только маленькие пачки, по 27 штук

* мягкие и нежные до 3 размера включительно, дальше сильно жестче и вообще проще. Нет смысла переплачивать за большие размеры

* не самая низкая цена - ближе к японцам, которых все хвалят (а у нас не пошли, от неудобства до красной попы эффекты были). Хотя по мне цену свою они оправдывают

Резюме : подгузы хороши. До примерно полугода, пока малыш влезает в трешку. Использовали так с дочкой (потом перешли на хаггис для девочек), так же планирую до примерно полугода сына их использовать.

Рекомендую!

PokaDetkaSpit рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
22.10.2016
я тоже очень довольна ими.... от хваленых мерисов обсыпало, в пахах трещинки и протекли... так что только хагисс. Мы уже с 3ки скоро вырастим, а чем четверка не понравилась? я еще не видела их.
22.10.2016
landish84, четверка не такие мягкие и нежные, нет пупырышек внутри, попроще. Тоже неплохо, но по качеству и свойствам как комфорт для девочек (дочке старшей брали, сыну для мальчиков будем пробовать), а стоят элит больше. Поэтому перешли.
Тоже на японцев высыпания были. Ну не всем подходит, бывает... Хорошо, что хаггис подошли и вам, и нам)