Subat23 аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 21:18
Достоинства: боковинки тянутся, можно оставить на ночь, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, очень здорово впитывают жидкий детский стул, очень тоненькие, удобная многоразовая липучка, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие
Моему малышу уже 10 месяцев и вот я готова поделиться своим опытом по поводу выбора подгузов.Хаггисы намне понравились-подтекали, либеро не дышат, из памперсов- слип энд плей-не вдохновили, толстые, боковые части не тянутся, внимания заслуживают, пожалуй только эктив бейби-тонкие, не подтекают, боковые части тянутся, попка остается сухой у малыша и, конечно премиум кеа!5 баллов!Хорошо сидят на малыше, не подтекают, тоненькие, попка малыша не парится и не дышит.Можно не менять подгуз всю ночь!утром попка малыша сухая.Никакого раздражения!Поверхность очень нежная.Эластичные боковинки!Многоразовая липучка, что удобно когда нужно просто проверить, например, накакал малыш или нет.Что бы не делал малыш-не текут!
1 и 2 внутри сделаны сеточкой, отлично впитывают жидкий стул новорожденных.
В общем, пожалуй это лучшие подгузы из всех, которые мы пробовали

Subat23 рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Самые лучшие из Pampers!!

07.12.2011
    ZaSinda аватар

Перепробовали подгузники всяких марок и дорогие Японские,что настойчиво рекомендовал консультант в магазине детских товаров и подешевле Либеро и все Памперс, вывод могу сделать один лучше чем памперс премиум кеа нет 100, очень хорошо впитывают детский стул,попка остается сухой,что предотвращает…

• Супер

22.01.2012
    Crazycattie аватар

Я пользовалась пока 1 и 2 размерами и ооочень довольна ими. Жидкий стул на попе не остаеться (убегает чрез сеточку), они очень мягкие, тонкие и много впитывают! Можно спокойно ставить ребенка на ночь в них и он останеться сухим и непротечет. Садяться на ребенке идеально. На спинке не потеют.

• Суперские подгузники!

10.01.2012
    Гирза аватар

Перепробовали море всяких подгузников,памперс,хагисы,либеро,японские и остановились на премиум кеа.В этих подгузниках мне нравится все,кроме цены...Эластичные боковинки очень хорошо тянутся.Подгузник очень тонкий,но не смотря на это отлично впитывает влагу.Сейчас моей малышке 4 месяца,одеваю ей…

• я бы вышла на демонстрацию ПРОТИВ таких подгузников! :)

19.12.2011
    Ptichga аватар

С самого рождения пользовались японскими, но решила попробовать те, из-за которых все одноразовые подгузники получили кличку "памперс". Купила, вроде бы, самые-самые из линейки, и... Вскрываю пачку, все в обмороке от хим атаки! кто догадался сделать такой запах детским подгузникам?!