Lena_mi аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:22
Достоинства: без запаха, дышащие., есть индикаторы наполнения, мягкие, не вызывает аллергии, тонкие, цена соответствует качеству
Недостатки: маломерки

Пользуемся мэрисами с самого рождения малыша и очень ими довольны!

Плюсы:

Мягкие, тонкие, нежные, удобные застежки, кожа сухая даже если подгузник наполнен под завязку (у нас бывает и такое)). Не имеют никаких постосторонних запахов, хорошие подгузники!

Нашла несколько минусов, но на мой взгляд это минусами назвать то даже нельзя, так, скорее то, что можно взять на заметку:

В первые 2-3 недели жизни малыша иногда протекали, это и у моих подруг было, но по наблюдению это не только с мэрисами может случиться, а может и не случиться вовсе. В общем, это прошло и больше не повторялось. У меня очень активный малыш и пару раз резиночки натирали, но не сильно-все быстро прошло. Маломерят-с упаковки для новорожденного до 5 кг перешли на размер s не дожидаясь этих пяти кг а уже где то в 4,5 кг стало тесновато хотя малыш у нас худенький.

Ну и подводя итог-оценка всеравно высокая, потому что куча плюсов перекравает все мелкие недочеты. Рекомендую!

Lena_mi рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries
  • Отличные памперсы, никакой аллергии

13.09.2014
    Lyam31 аватар

Отличные памперсы, на которые аллергии совершенно нет. Очень нежная и мягкая текстура внутренней ткани и её хорошая впитываемость. Индикатор наполнения даст знать, когда нужно менять памперс. Всю ночь ребенок может спать спокойно и родители тоже, так как подгузник выдерживает "нагрузку".

• Для попки малыша -лучшее!

19.07.2010
    Амброзия аватар

Эти памперсы посоветовали мне купить в аптеке. Очень понравилось следующее: 1) впитывающая поверхность очень нежная, мягкая, словно марлечка;2) сами памперсы довольно тонкие;3) не вызывают алергических реакций, потничек и проч.4) есть индикатор заполнения, сразу ясно когда нужно их менять.Из…

• беру только их!

15.01.2014
    kylema аватар

сколько подгузников перепробовали - везде есть хоть небольшой да недочет, в мэрисах я не нашла ни одного минуса, по мне, так они идеальны:) они всегда и везде есть в продаже, у меня не было ни одного случая, чтоб мэрисов не оказалось в магазине.

• Влажная попка малышу обеспечена. Плюсы и минусы подгузников

26.12.2013
    Юлия Романова1989 аватар

Когда родился ребенок много времени было потрачено на выбор наиболее подходящих подгузников. Перепробовали всех японцев. В этом отзыве хочу рассказать о подгузники Мэрис. Хочу начать с преимуществ: 1. Очень тонкие 2. Мягкие на ощупь 3. Не вызывают раздражения 4.