Опубликовано 24 Март, 2016 - 14:16

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Зима подходит к концу, а Ваша кожа все еще не оправилась от холодов и отопительного сезона? Вы ищете действенное средство, которое глубоко увлажнит , справится с шелушением и подарит Вашей коже здоровый сияющий вид? Тогда мой отзыв специально для Вас.

Начну с того, что я являюсь той самой "счастливой" обладательницей сухой чувствительной кожи, которая подвержена малейшим перепадам температуры. Зима является дополнительным испытанием для кожи, ибо отопление, мороз, ветер, снег и пр. "прелести" приводят к сухости, шелушениям, покраснениям и неприятному чувству стянутости. Я перепробовала много разных средств для увлажнения, но, увы, все они не работали зимой. И к весне я всегда имела очень плохую кожу. Раньше я списывала это на авитаминоз и стресс, но в один прекрасный день купила эту сыворотку и теперь мне не страшны никакие погодные условия Smile

Итак, приступим к описанию:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка Aquasource Deep Serum обеспечивает мощное глубокое увлажнение, а также активирует механизмы удержания влаги в коже. Все это способствует рождению новых здоровых клеток и позволяет вашей коже сиять изнутри. КВИНТЭССЕНЦИЯ УВЛАЖНЕНИЯ:3-ая КОНЦЕНТРАЦИЯ ЦЕННЫХ УВЛАЖНЯЮЩИХ КОМПОНЕНТОВКЛЕТОЧНАЯ ВОДА ТЕРМАЛЬНОГО ПЛАНКТОНА: богатая 35 питательными компонентами, она обладает беспрецедентными восстанавливающими свойствами и позволяет ускорить процесс обновления клеток эпидермиса, тем самым поддерживая естественный водный баланс кожи.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Франция;

ОБЪЕМ: 50 мл;

ЦЕНА: 2880 рублей (по "золотой карте" в сети магазинов РИВ ГОШ);

УПАКОВКА: Симпатичная коробочка, которая была упакована в защитную целлофановую пленку. На коробке, увы, ни слова по-русски:

Внутри находился симпатичный овальный светло-зеленый флакончик из качественного тяжелого стекла

с удобной помпой:

На одно применение необходимо 2 нажатия (наношу на все лицо, не экономлю);

СОСТАВ: Указан на фото

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:жидкая светло-перламутровая сыворотка с приятным свежим морским ароматом, который практически не ощущается на коже:

В ПРИМЕНЕНИИ: Использовала эту сыворотку по собственной схеме: умывание - увлажняющий тоник -сыворотка., все, крем сверху не наносила ибо мне казалось, что уже перебор. так увлвжнения хватало. Пользовалась на ночь, 3-4 раза в неделю. Сыворотка отлично распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя неприятного ощущения "пленки";

ЭФФЕКТ: Мягкая, нежная, увлажненная и сияющая кожа. Теперь я могу выйти на улицу без тонального крема Smile Сыворотка выполняет абсолютно все заявленные обещания. Разве это не настоящее чудо? Ну и самое главное - данное средство не вызывает раздражения и совершенно не забивает поры. Это первый год, когда я встретила весну без противных "шелушинок" и с красивым ровным цветом лица. Прощай, авитаминоз!;

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: с ноября по март. Да-да, этой бутылочки мне хватило именно на такой продолжительный период. И вот сколько еще осталось, так что ещё и на весну хватит:

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+++! Буду покупать снова и снова, так как никогда не пробовала более действенного средства;

ВЫВОД: Отличная увлажняющая сыворотка, которая стоит каждой потраченной копейки. Рекомендую Wink

Достоинства
  • + приятный запах
  • 100% увлажнение
  • Великолепная консистенция
  • Выполняет заявленные функции
  • Нежность кожи
  • Некомедогенная
  • Сияние
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
Jennрекомендует
24.03.2016
У меня кожа не сухая, но интересно попробовать бы эту серию.
24.03.2016
Помню очень хотела её купить когда она только появилась. Сейчас такого желания нет - цена уж очень высока. Big smile
24.03.2016
Люблю я такого плана сыворотки...
давно хочу попробовать
К серии Aquasource у меня особое отношение! Она вся крутая и эффективная Love
24.03.2016
Шикарная сыворотка! Мне вообще средства для кожи от Биотерм очень нравятся, особенно их крем флюид для кожи лица Innocent
Куплю)
24.03.2016
Хороший у нее рейтинг, присмотрюсь к ней, спасибо за отзыв!
24.03.2016
мне бы не помешала такая, а то я после зимы какая-то серенькая Puzzled .
24.03.2016
Ого, заманчиво описано, но цена пугает )
24.03.2016
Сейчас с кожей всё нормально, но на холодное время я бы такую сыворотку купила Smile
24.03.2016
Заинтересовали сывороткой, теперь хочу попробовать))) и флакончик такой красивый Love
24.03.2016
Была такая сыворотка, очень классная!
24.03.2016
Рада, что мой отзыв оказался полезным Smile
Моей коже нужна эта сыворотка Exclamation Mark
25.03.2016
Охх, как же тоже хочется такой сывороткой побаловать свою кожу)
25.03.2016
Я хочу эту сыворотку или масло в синей упаковке, хоть цена и огорчает, но жду пока запасы avene закончатся
25.03.2016
Летом чаще сыворотками пользуюсь чем кремами, присмотрюсь к этой.
надо запомнить чтоб потом купить)
26.03.2016
Какая она интересная! И флакончик и сама сыворотка Smile
26.03.2016
Давно хотела попробовать.
интересная сыворотка! Smile
27.03.2016
Не знала, что Биодерм теперь в РивГош есть, я раньше в аптеку за ней топала Smile
27.03.2016
мне давно хочется познакомиться с фирмой Биотерм)
28.03.2016
Уважаю средства, когда все заявленные производителем обещания выполняются!
Такое оформление симпатичное у средсва. Захотелось, чтобы оно стояло у меня на туалетном столике. Wink
29.03.2016
Отличная сыворотка,нравится эффект)
30.03.2016
меня обычно бесят сыворотки, потому что не впитываются у меня до конца, надо попробовать - может с этой лучше будет
30.03.2016
Года полтора назад пользовалась этой линейкой средств от биотерм
Тоже была очень довольна Smile
30.03.2016
Иногда такая сыворотка моей коже необходима Big smile
19.04.2016
Полностью согласна с отзывом
12.06.2016
Мне достался пробник и с первого применения мне она очень понравилась, что ж буду покупать полный размер, отзывы хорошие.