Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 22:26

Доброго времени суток!

Совсем недавно на полочках наших аптек я заметила относительно новую, не особо востребованную у нас, в Украине средства немецкого производителя- D`oliva.

Данный ополаскиватель для волос покупался вместе с шампунем с этой же серии- limoni di amalfi.

«Только лучшее из лучшего» — жизненное кредо, которого уже более 25 лет придерживается в своей работе немецкий фармацевтический концерн Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Именно здесь рождается D`oliva.

Что радует, что в данной фирме не используются синтетические отдушки, красители и минеральные масла. По словам производителя, большинство средств содержат натуральные эфирные масла.

Отдушка довольно приятная, лимонная. На волосах остается 1- 2 часа максимум.

Применение: нанести на влажные волосы, слегка втирая.

Что обещает производитель после использования бальзама? Легкое расчесывания волос и, как написано, волосы получают необходимые для роста вещества. То есть, ничего сверхъестественного нам не обещают, это лишь легкое дополнение к шампуню.

Результат- блестящие, приглаженные волосы. Мне этого порой мало. Но, при выборе этих двух средств я не заметила, для каких волос они предназначены. А предназначены они для жирных и нормальных волос. Так что, это моя вина и занижать оценку я не стану.

Спасибо за внимание! Ухаживайте за своими волосами, ведь для нас, девушек, это настоящее украшение. Wink

Цена: 60 гривен (2,3 доллара)

Место покупки: аптека "Космо"

Объем: 200 мл

Оценка: 5

Отзывы на средства из этой же серии

Шампунь Doliva Limoni di Amalfi

Интенсив- уход для волос Doliva Giardino di Roma

Gloriaрекомендует
25.12.2015
Интересный бальзам. Я у этой марки пока только средства для лица пробовала, очень нравятся Wink
25.12.2015
несколько лет назад покупала шампунь с бальзамом, особого впечатления не произвели Smile
25.12.2015
ой а я всегда мимо проходила этой марки, нужно купить на пробу !)
26.12.2015
Пробовала такой - понравился)
26.12.2015
Tandrena , о да, мне средства для лица тоже очень нравятся! у меня уже есть 4 крема для лица от долива, безумно нравится. Еще у них маски для лица неплохие
Lina Bubamara, ну эта серия очень простенькая, ничего сверхъестественного, как я сказала, делать она не должна.
Katerina_Herz, купите. У них очень много всего интересного. А сейчас вообще на косметику долива 30 процентов скидки действует.
Little kitten, мне тоже понравился, свои обещания выполняет)
26.12.2015
В сравнении с аналогами эта продукция дороговата, но слышала о ней много хорошего. Может как-нибудь шампунь попробую. Shy
28.12.2015
Цена хорошая, результат нормальный, пусть и не аховый.
29.12.2015
Для моих волос этот бальзам будет слабоват.
03.01.2016
У меня был крем для рук и бальзам для губ этой фирмы - всем довольна, нужно и для волос что-нибудь прикупить Smile
03.01.2016
Пока ещё не знакома с этой маркой Smile
16.01.2016
Лучше брать маски вместо бальзамов и ополаскивателей
17.01.2016
Наслышана об этой марке - хочу попробовать.
18.01.2016
Хотела как-то купить такой, но что-то засомневалась. Smile