Dead_hope аватар
Опубликовано 7 Март, 2015 - 17:44
О cебе: вьющиеся волосы средней длины с сухими кончиками
Достоинства: + волосы не жирнит, +отлично увлажняет, цена
Недостатки: жидкий

Столько противоречивых отзывов об этом шампуне, а меня он приятно удивил. От природы у меня вьющиеся волосы и как их не укладывай, все равно пушатся, и к тому же после горячего воздуха или утюжка кончики становятся сухими. Долгое время я покупала шампуни Elseve от L'oreal, но со временем они перестали мне нравиться. Да, волосы становились гладкими, но уже менее чем через сутки появлялось ощущение какой-то липкости. Planeta Organica меня заинтересовал только потому, что в составе нет лаурилсульфата натрия, и он был в топе продаж на сайте, где я его заказывала. Конечно же, за 30 с лишним гривен за 250 мл я не ожидала никаких чудес. Но шампунь мне понравился с первого применения.

К плюсам я бы отнесла то, что он приятно пахнет, неплохо промывает волосы даже без повторного мытья, и, несмотря на то, что он не совсем для моего типы волос (у меня сухие только на кончиках), не делает их жирными быстрее. Как мыла волосы раз в 2 дня, так и продолжаю. И даже в конце второго дня волосы выглядят чистыми.

Для меня минус этого шампуня только в том, что он довольно жидкий, а значит он быстро расходуется.

На фото все средства для ухода за волосами от Planeta Organica, которые мне понравились.

Dead_hope рекомендует Шампунь Planeta Organica для сухих и поврежденных волос на масле ши. Питание и восстановление