Среднее: 4 (115 голосов)

Междустрок аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:44
Достоинства: облегчает расчесывание
Недостатки: сушит кончики

Доброго времени суток.

Пользовалась данной сывороткой летом. На тот момент мои волосы были длиной до талии. Мои волосы от природы вьющиеся и сухие, особенно кончики. А летом из-за солнца они стали еще суше и появилась сечка.

Данной сывороткой я пользовалась месяца 2. Наносила я ее после мытья на влажные волосы отступая от корней см на 10 по всей длине. Хочу сказать, что средство очень экономичное. Запах мне понравился, когда пользовалась муж спрашивал чем так вкусно пахнет).

Что в итоге: кончики волос сухие, секущихся стало больше.

Но: если не обращать внимания на кончики, волосы выше мягкие, блестят, стали легче расчесываться.

P.S. После того как я отрезала 10 см сухих волос, решила еще раз попробовать эту сыворотку, но, увы, та же картина. Видимо моим волосам нужно что-нибудь потяжелее, пожирнее.

Междустрок не рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс keratin active

• Понравилось

02.12.2013
    Ivress аватар

Покупала в магазине беларусской косметика, стоила окола 100 рублей. Но в офиц. магазине Белиты-Витекс она скорее всего стоит не более60 рублей. Мое мнение: -С главной мое проблемой, пушистостью волос, сыворотка справляется. Волосы как-будто сами собой распрямляются.

• Отличная замена домашнему "ламинированию"!

28.01.2014
    arelisen@gmail.com аватар

Сыворотку с кератином для волос "Глубокое восстановление" я приобрела  рублей за 80 в отделе с косметикой от "Витэкс". Бутылочка 200 ml, темно-коричневого цвета, дизайна как и вся серия с кератином. Консистенция жидковатого прозрачного киселя.

• Помогает распутать отросшие волосы при коррекции

18.01.2014
    SabinaIsmajlova аватар

Учитывая популярность кератиновых серий,не смогла пройти мимо новинки в магазине.Долго выбирала самый интересный продукт из серии,внимание привлекла сыворотка.Средство обладает приятным ароматом и неплохой текстурой.Всегда,когда знакомлюсь с какими-либо эмульсиями для волос,после аромата , пробую…