Сухие концентраты Knorr Чашка супа - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Knorr
Тип продукта: Сухие концентраты

• 20.04.2016
    Доброго времени суток   Продуктами быстрого приготовления стараюсь не злоупотреблять, но иногда все-таки приходится ими перекусывать. Из более менее вкусных бичпакетов мне нравится Биг Бон , пюре такого типа в пакетиках почему-то вообще не переношу, а вот супы-пюре Кнорр или Магги могу иногда…
  • 13.09.2015
    Приветствую всех заглянувших! Началась осень, а отсюда вытекает, что на улице становится всё меньше солнышка, и всё больше холода, и поэтому организму необходимо постоянно согреваться.
  • Чашка супа для меня находка.. Не всегда бывает время готовить дома еду.. А на работе как ни крути покушать охота... С лапшой я наберу, беру суп с сухарями... Вот вчера только затарилась ими по полной в Ленте.. Акция 3 цене 2.. Получается одна упаковка выходит около 7 рублей..
  • Захотелось мне как-то перекусить посреди ночи...А в холодильнике-мышь повесилась.Одна картофелина вареная лежит...В магаз за продуктами не сходишь, да и готовить лень.Ну что поделать,пошла на кухню, порылась в шкафчиках, вдруг че сьедобное найду: таак, что тут у нас?
  • Первый суп от Knorr, который мне удалось попробовать, был именно грибной . Я очень люблю грибы, и все продукты, которые их содержат. Пачка супа стоит около 20 рублей, и найти ее в нашем славном городе можно только в магазине Миндаль. Почему выбор пал именно на Кнорр?
  • 23.01.2014
    На работу обед с собой не ношу, столовой у нас нет, кафе поблизости тоже, поэтому приходится перебиваться шоколадками да пюрешками с супчиками... Этот супчик стоит 14 руб. за 1 пакетик. Я на 200 миллилитров развожу 2 таких пакетика... Что могу сказать... Получается очень вкусный суп-пюре.
  • 03.08.2014
    Иногда на работе хочется чего-нибудь гадкого и вредненого)На помощь приходит Чашка супа сырный с сухариками.Стоимость рублей 16,я чаще всего покупаю пачками,а они идут дешевле.
  • 10.07.2014
    С быстрорастворимыми супчиками знакома еще со школы. Потом покупала уже будучи студенткой, ну и иногда покупала на работу на обед. Покупаю только когда времени в обрез, когда нужно мгновенно перекусить, или когда совсем некогда или лень готовить.
  • 27.12.2014
    Когда нет времени на готовку, эти супчики то что нужно. Цена от 12 рублей ( в ленте) до 18 рублей в обычном магазине. Супы я покупаю только с сухариками, так как не ем лапшу, да и вообще макаронные изделия. Обожаю сыр, поэтому самый вкусный (именно для меня) сырный суп .
  • Доброго времени суток Проходила мимо полок полок с супами, захватила попробовать Сырный суп с сухариками от Кнорр . Цена в Ашане 12 рублей. Нормально. В упаковочке сухая смесь, вес 15,6 гр. Такие скупы я не покупаю в связи с ужасающим составом.
  • 30.04.2014
    Доброго времени суток! Все мы с детства знаем, что суп-очень важное и вкусное блюдо для нас. Кто-то в детстве любил супы, а кто-то нет. Но супов существует огромное количество, конечно, у каждого человека есть какой-то свой любимый суп. И так, начну свой рассказ.
  • Супами быстрого приготовления не увлекаюсь, за исключением супчиков Леовит, способствующих похудению. Но ради интереса купила такой суп Knorr Чашка супа Суп-лапша с сыром и грибами . По вкусу он не хуже Леовита, а по калориям он почти такой же.
  • 03.10.2013
    Был у меня период - работала в одной организации с очень строго регламентированным временем на обед и обалденно высокими ценами в собственной столовой. Тогда-то я и познакомилась впервые с "чашкой супа" от Кнорр. Ну что же, первые впечатления были очень даже положительными.
  • 01.08.2014
    Взяла на пробу в магазине, просто зацепился взгляд. Да и иногда, сами знаете, иногда хочется какой-нибудь вредной нямки. На упаковке рекомендуют залить 200 миллилитрами кипятка. Я залила 250, ну такая кружка, в итоге, вкус был очень ненасыщенный, пресноватый, хотелось досолить.
  • С каждым месяцем есть на работе становится все дороже и дороже, что в столовой, что в ближайших общепитах. Отдавать львиную часть зарплаты за это - простите, глупо. Ссобойки отпали - в офисе нет отдельного закутка для приема пищи, за столом есть нельзя - клиентская зона.
  • 19.03.2012
    Борщ с сухариками самый вкусный, вкус насыщенный,напоминает реально настоящий борщ)Минусы конечно огромные) очень вредно это все употреблять. наступает тяжесть в желудке. изо рта пахнет бррр. не советую.
  • 20.12.2011
    В холодные зимние дни - самое то, чтобы не перебиваться сухомяткой на работе, можно кружечку и выпить.Приятный вкус, насыщает, согревает.Очень конечно жаль что ненатуральный продукт, но возможности варить суп в течении рабочего дня нет, поэтому не плохая альтернатива есть.Очень кстати в зимний…
  • 04.02.2014
    Я был голоден но готовить не хотел, взял чашка супа сырный с сухариками, взял 2 пакетика, налил немного воды, в итоге получился бульон - одна вода и плавающие сухарики - их очень мало, потом прочитал состав, так там вообще одна химия...Короче я не допил эту воду и мне стало не приятно что я…
  • 01.11.2012
    Бывают дни, когда надоедает обычная еда и хочется какого-то разнообразия... Я не буду говорить о том, что это очень вредно и мне, как беременной женщине, все это нельзя-нельзя-нельзя больше, чем всем остальным, но по моему мнению, если очень хочется, можно позволить себе раз в месяц что-нибудь…
  • 16.07.2014
    Наверно, как и многие иногда балуюсь подобной хоть вредной, но довольно вкусной химией. Обычно покупала Магги, но решила попробовать Кнор. Купила куриный с лапшой и куриный с сухариками. С сухариками пока не пробовала, а вот с лапшой не очень понравился, все же у Магги бульон повкуснее.
  • 25.03.2014
    Когда хочется чего-то действительно быстренько перекусить, то чашка супа, конечно, спасает. Консистенция зависит от того,как вам нравится, количества добавленного кипятка, ну и от размера вашей чашки само собой) Кто-то заваривает несколько пакетиков сразу,чтобы было погуще, что тоже вариант!
  • wwf аватар
    23.12.2010
    Как ни странно, продукт вполне съедобный, особенно если пришел с мороза, живот прилип к позвоночнику, а бесконечный чай надоел хуже горькой редьки. Отрезал уголок, высыпал в чашку, залил горячей водой из кулера, немного подождал - и готово. И что замечательно, комки отсутствуют!
  • 04.02.2014
    Собрались с друзьями в похд по лесу. Я набрал всякой всячины от этой кампании в том числе этот суп так вот остановились на превал мои друзья разожгли костёр и начали есть .
  • 01.08.2014
    Красивая упаковка и многообещающая реклама делают своё дело. На самом же деле продукт своеобразный. Не обладает хорошим вкусом и составом. Если уж хочется горячего бульена то возьмите обычный кубик и заварите в кружке. На вкус будет лучше чем Горячая кружка.
  • 30.07.2011
    Довольно, вкусно. Без комочков. Не содержит модифицированный крахмал( для меня это очень важно) Замечательный аромат. Набить желудок самое то. Конечно это не еда и всё это вредно. Жить вообще стало вредно поэтому можно иногда себе позволить такую смесь)) .
  • В общем такая небольшая история. Как-то проснулась утром и не знаю, что случилось! Страшная тошнота и слабость. (Причем вечером хорошо чувствовала себя ничего подозрительного не ела.) И вот я встала, думала чаю выпью и легче станет. Сделала чай, выпила и... лучше не стало.
  • 29.11.2014
    Доброго времени суток! Помню, раньше по телевизору постоянно рекламировали различные "горячие кружки", и помню, как мне очень хотелось их попробовать. Время шло, но все как-то не получалось, а пару недель назад решила добавить в корзину пакетик, просто чтобы узнать что это такое.
  • 30.08.2013
    Когда не могла есть твердую пищу, покупала себе подобные супчики. Знаю, они вредные, но других вариантов на тот момент не было. Стоимость примерно 13 рублей. Я взяла куриный с сухариками.
  • 09.10.2014
    Захотелось чего-то вредного, и решила купить себе такой пакетик супа со вкусом сыра. На вкус мне понравился, но правда сухариков очень мало. Да и почитав состав поняла, что больше его покупать не буду. Слишком вредный!