Nastasika аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 11:47

Крем этот недорогой. Можно найти по акции всего за 39 рублей. А так в каталоге стоит около 69 рублей. Заказывала набор шампунь, гель для бритья и этот крем всего за 199 рублей. Мне крем не очень понравился, потому что он слишком жирный. Ну а для сухой кожи этот крем конечно спаситель. У меня кожа на руках нормальная, поэтому мне не нужен такой супер жирный крем. Кремик почти не имеет запаха. По цвету полупрозрачный, плотной консистенции. Если вы любите жирные крема то обязательно приобретайте. Напоминает вазилин.

Nastasika рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

• Липкие, но бархатные руки с кремом от Avon

10.07.2015
    nansyy аватар

К косметике от Avon, Oriflame и проч. я отношусь с подозрением, но иногда попадаются хорошие экземпляры, к ним я отношу и этот крем. Крем дешевый, но увлажняет он на ура. В состав входит пчелиное маточное молочко.

• Липко, но действенно. + фото состава и продукта внутри.

28.08.2013
    Vivienne_Li аватар

Крем пришел в подарок и привлек тем, что "интенсивно питает". И что очень порадовало - в составе мёд! Не экстракт или что-то, а настоящий мёд) По крайне мере, нам так обещают) Дерматологически протестировано. Упаковка: средняя, 100 мл.

• Глицерин, это хоршо или плохо?

28.08.2013
    Ok2FREE аватар

Очень хочется, чтобы руки выглядели ухоженными, а их кожа была гладкой и юной. Этот крем в данном вопросе не помощник . И на мой взгляд виновник этого - глицерин, который, между прочим, стоит на втором месте в составе крема. Глицерин, кончено, смягчает кожу. Но есть проблема, он вытягивает влагу.