Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:56

Пакетик сухих сливок - 200гр. Даже при большом потребление кофе хватит минимум на месяц. Я кладу приблизительно половину чайной ложки на кружку, заливаю кипятком, а иногда и просто горячей водой и, в общем то, все готово, сливки прекрасно растворяются при размешивании, получаем обычный кофе 3 в 1. Да я, и не думаю, что сухие сливки чем то хуже обычных, сейчас же все равно все восстановленное из тех же сухих продается. В общем, и в целях экономии и для удобства я перешел на сухие. Также их можно использовать и в приготовлении различных кондитерских изделий.

Достоинства
  • практично в ежедневном использовании
  • цена
PavelVрекомендует
  • 12.03.2015
    Совсем недавно стала пользоваться сухими сливками вместо обычных и, в принципе, осталась вполне довольна продукцией "Mr. Сливкин". Вкус у них приятный, близок к натуральному; состав не пестрит обилием добавок, что также радует.
  • 28.01.2014
    Решила купить эти сливки, чтобы добавлять к растворимому цикорию. Дома поняла, что зря выкинула деньги. Вкус у цикория со сливками оказался как просто цикорий без сливок, хотя на 200 гр воды добавила 2 чайные ложки с верхом этих сливок. Еще и стоят они в 2 раза дороже других - 81 руб.