Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alinochka8 аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 07:16

Всем доброго времени суток!

Благодаря индийским натуральным красителям хне и басме мне удалось привести свои волосы в порядок, укрепить их и добиться красивого насыщенного оттенка. Именно поэтому я сразу обратила внимание на кондиционер для волос "Хна и Алоэ Вера" от индийского бренда Chandi.

УПАКОВКА :

Флакон из прозрачного пластика, крышка "флип-топ". На этикетке можно найти всю необходимую информацию о данном средстве.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Натуральный кондиционер с экстрактом хны и алоэ вера для сухих волос. Кондиционер хорошо увлажняет и питает волосы и кожу головы. Целебные экстракты хны и алоэ улучшают кровообращение, способствуют регенерации кожи, стимулируют рост волос, делают их сильными и блестящими. Регулярное использование кондиционера способствует восстановлениюповрежденных и ломких волос. Кондиционер делает волосы более послушными и облегчает расчесывание.

Имеет мягкий, максимально натуральный состав. Не содержит SLS, парабенов, искусственных красителей, животных жиров.

СОСТАВ :

Вода, цетиловый спирт (природного происхождения), экстракт алоэ вера, стеариловый спирт (природного происхождения), глицерин, масло жожоба, PCA натрия, экстракт хны, масло виноградных косточек, акваксил, экстракт гибискуса, гидролизованный соевый протеин, д-пантенол, поликватерниум10, масло зародышей пшеницы, гидролизованный пшеничный протеин, парфюм, лакрица, экстракт лайма, витамин Е, ажгон, экстракт яблока, этилендиаминтетрауксусная кислота, хлорид цетримония, натуральный краситель, бензоат натрия, сорбат калия, бензиловый спирт.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - желтовато-белый.

Запах - приятный, сладковатый, цветочно-травяной. На волосах держится от силы час.

Консистенция - густая.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Нанести кондиционер на чистые влажные волосы, распределить по всей длине волос, после чего смыть водой.

Т.к. производитель был немногословен в данном пункте, осмелюсь предположить, что кондиционер следует держать минутки 2-3 на волосах (как и все кондиционеры зачастую) - так, собственно, я и поступаю.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º

Сначала, о моих волосах:

Жирные у корней и сухие по длине, кудрявые, пушатся во влажной среде. Хоть и с защитными средствами, но подвергаются термическому воздействию (феном не сушу, но иногда пользуюсь утюжком).

º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•º•

Бальзам я наносила после каждого мытья на влажные волосы, следуя золотому правилу - сначала немного промокнуть вымытые волосы полотенцем и только потом наносить кондеи/бальзамы/маски.

Распределяется данное средство легко, руки немного скользят по волосам. Благодаря густоте кондиционер экономичен даже для длинных волос как у меня. При использовании корни я не затрагиваю, наношу только на нижние примерно 2/3 волос.

Как я писала уже выше - держу 3 минуты, пару раз отвлекалась и выходило минут 5-7, а затем смываю теплой водой и ополаскиваю холодной - чтоб закрыть чешуйки волос.

Сушу только естественным образом - полезней для волос и мне так привычней Smile

Результат :

◆◇◆Волосы легко расчесываются и послушны в укладке

◇◆◇Кончики не так торчат во все стороны, визуально более увлажнены

◆◇◆На ощупь волосы мягкие

◇◆◇Волосы НЕ утяжелены, и НЕ загрязняются быстрее обычного

На мой взгляд, данное средство можно смело назвать бальзамом, т.к. помимо основного свойства, характерного для кондиционеров, - улучшение расчесывания, он обладает рядом уходовых качеств!

Я, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ кондиционер для волос "Хна и Алоэ Вера" от индийского бренда Chandi.

ЦЕНА : 207 гривен

Где купить : официальный магазин chandi kiev ua - *прямая ссылка на кондиционер*

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8 рекомендует Кондиционер для волос Chandi Хна и алоэ вера

• Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 27 Июнь, 2016 - 07:19
    я тоже перед кондиционером волосы отжимаю по-максимуму, теперь буду и полотенцем промакивать!
  • ЭмилияBeauty аватар

ЭмилияBeauty 27 Июнь, 2016 - 07:47
    индийские натуральные средства очень хороши, что доказывает фото ваших чудесных волос! Wink
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 27 Июнь, 2016 - 07:49
    индийскую косметику не пробовала, но захотелось
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 27 Июнь, 2016 - 08:16
    Классный кондиционер и волосы роскошные.
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 27 Июнь, 2016 - 08:30
    алоэ на третьем месте в составе - это очень хорошо и полезно
  • Ната. аватар

Ната. 27 Июнь, 2016 - 08:35
    Полезный кондиционер для волос. Волосы такие ухоженные, видно что довольны уходом
  • kowen9tko аватар

kowen9tko 27 Июнь, 2016 - 09:12
    Все отлично в этом продукте,но вот цена Puzzled волосы ваши так и пышат здоровьем Love
  • anastasia z аватар

Марина Каримова 27 Июнь, 2016 - 09:41
    хороший результат!
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 27 Июнь, 2016 - 09:58
    В заголовке прям почти про мои волосы
    Кондиционер интересный, но мне кажется на моих волосах он был бы слаб (обычно использую бальзамы - они вроде посильнее на волосы действуют по сравнению с кондиционерами).
  • alenka_s аватар

alenka_s 27 Июнь, 2016 - 10:57
    Необычный кондиционер Smile С индийской косметикой еще не сталкивалась Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 27 Июнь, 2016 - 10:59
    волосы просто шикарны Love
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 27 Июнь, 2016 - 11:16
    Никогда еще не пробовала индийскую косметику Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 27 Июнь, 2016 - 11:18
    и не скажешь, что волосы сухие и секутся, выглядят прилично)))
  • ASDASA аватар

ASDASA 27 Июнь, 2016 - 11:35
    Я тоже волосы отжимаю хорошенько перед использованием кондиционера:)
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 27 Июнь, 2016 - 11:45
    Оказалось что в моем любимим кондиционере тоже спирт на втором месте.. странно конечно, но результат отличный.
  • Innno4ka аватар

волосы *_*
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 27 Июнь, 2016 - 12:53
    Волосы НЕ утяжелены, и НЕ загрязняются быстрее обычного
    Это очень важный для меня момент.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 27 Июнь, 2016 - 13:06
    хороший кондиционер
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 27 Июнь, 2016 - 13:23
    Очень приятное средство, я о таком не знала, но после отзыва тоже хотела бы испытать такой продукт в деле!
  • Grunez аватар

Grunez 27 Июнь, 2016 - 13:36
    Прямо замечательнейший уход ля волос, который только радует. Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 27 Июнь, 2016 - 13:51
    хна и алоэ необычное сочетание)
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 27 Июнь, 2016 - 14:06
    Отличный кондиционер.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 27 Июнь, 2016 - 14:16
    нет. смиряться с такими волосами точно не нужно. Я кондиционеры редко когда использую на прополотенчатые волосы, потому что так они грубее по эффект становятся у меня. Пробовала и маски так наносить - влаги не хватает. Так что лучше отжать и дать стечь воде.
  • vmasha аватар

vmasha 27 Июнь, 2016 - 14:17
    волосы красивые!
    правда я такого бальзама не видела нигде в продаже
  • Petry аватар

Petry 27 Июнь, 2016 - 14:38
    в закладки! волосы совсем не слушаются(
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 27 Июнь, 2016 - 14:55
    Такой кондиционер понравился бы и мне. Не всегда есть возможность походить с маской 30-60 минут.
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 27 Июнь, 2016 - 15:14
    Мне такой бальзамчик тоже нужен был бы Love
  • Daenlo аватар

Daenlo 27 Июнь, 2016 - 16:03
    Приличный кондиционер, есть несколько увлажнителей в составе, интересно было бы попробовать
  • grafinia аватар

grafinia 27 Июнь, 2016 - 16:15
    Мне очень нравятся индийские производители. Они знают толк в уходе за волосами!
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 27 Июнь, 2016 - 16:34
    Волосы красивые Love Кондиционер стоит внимания
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 27 Июнь, 2016 - 17:07
    Волосы в отличном состоянии, им определенно нравится этот кондиционер!
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 27 Июнь, 2016 - 17:49
    Шикарные волосы Love
  • Tandrena аватар

Tandrena 27 Июнь, 2016 - 19:38
    Индийскую косметику я пока не пробовала, но очень хочется.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 27 Июнь, 2016 - 19:44
    А я с индийской косметикой пока не знакома, но планирую Smile
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 27 Июнь, 2016 - 19:56
    волосы красиво выглядят )
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 27 Июнь, 2016 - 23:59
    я хочу попробовать на пару месяцев перейти полностью на индийские средства для волос перейти, говорят, инд. косметика творит чудеса)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 28 Июнь, 2016 - 11:14
    хороший )
  • waterloo аватар

waterloo 29 Июнь, 2016 - 00:14
    тоже люблю индийский уход за волосами Smile
  • Ирсула аватар

Ирсула 30 Июнь, 2016 - 10:16
    Не видела никогда такого кондиционера..
    По описанию он мне уже нравится Smile
  • Alena7 аватар

Alena7 3 Июль, 2016 - 16:20
    Мне такой нужен
  • Linkiss аватар

Linkiss 22 Июль, 2016 - 21:03
    Индийская косметика для волос творит чудеса. Волосы у вас просто прекрасны!
  • Эс аватар

Эс 17 Август, 2016 - 18:32