OxanaLa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:31
О cебе: гуру по маслам и маскам для волос, отращиваю свой цвет волос
Достоинства: смягчает волосы, увлажняет кожу, увлажняет кончики, хороший помощник по восстановлению волос
Недостатки: нет

Привет всем моим читателям!

В данном отзыве буду хвалить кокосовое масло,которое я искала на протяжении года!

Думаю многие из вас очень много наслышаны о пользе данного масла, своей жирностью он очень хорошо питает кожу лица ,а так же мою слабость ВОЛОСЫ!

Перечитав кучу отзывов решила и себе приобрести,но к моему большому сожалению нигде не смогла найти. Буквально месяц назад совершенно случайно наткнулась на него в одном и ТЦ Балкания Nova, СПБ.

Стоило 180 рублей, за 75г.

Дома я принялась изучать содержимое.Масло молочного цвета,твёрдое,но как у удивилась,когда на утро следующего дня открыв баночку масло было прозрачное + там плавали белые шарики.

Масло быстро тает и становится очень жидкое от комнатной температуры.

Состав продукта:

Теперь о применении:

ВОЛОСЫ.

Я отращиваю свой цвет волос, и кончики у меня в отвратительном состоянии.Оно очень мне помогло. Намазывала на ночь только низ волос ,одевала пакет+шапку.Довольно легко смывалось на утро,после высыхания волосики были мягкие, блестящие, а о сухости и речи не шло. Я осталась довольна.

ЛИЦО.

Осенью постоянно у меня обветривается лицо и губы. Решила маслом обмазать все лицо полностью,на утро 70\100 было увлажнено.Плюс давала подруге так же от обветривания намазаться ,она хвалила его на утро.

ОТЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ПО ЗАЖИВЛЕНИЮ РАН:

После неудачного опыта с гелем для век, веко моего глаза очень сильно обшелушилось и ужасно болело. Думая что кокосовое масло должно увлажнить его, я не прогадала, на протяжении недели я мазала им глаз, и о чудо! оно и в правду помогло!

ИСТОРИЮ О ГЛАЗЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ТУТ:

Девочки рекомендую масло к применению, он и маленький доктор и волшебник!

Обязательно попробуйте!

Всем спасибо за внимание<3

OxanaLa рекомендует Масло кокосовое Aroma Royal Systems - ARS Масло Кокоса 75г.

Хочу такое масло! Big smile
16.10.2015
я тебе привезу,если оно там будет)
16.10.2015
Давай,коллега,буду очень благодарна!! Laughing out loud