Сухие завтраки Sante Granola (Мюсли ягодные) - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Sante
Тип продукта: Сухие завтраки

• 30.08.2013
    Увидела новинку в магазине, и решила попробовать. Производство Эстонии внушило мне доверие) Есть еще несколько видов - с кокосом и орехами и с шоколадной крошкой.   Я обычно беру не глазированные хлопья, либо мюсли без сахара. Но их трудно отыскать.
  • 23.10.2016
    Совсем недавно я увидела на работе у своей подружки хлопья, и так мне захотелось чего-то такого вкусного, полезного и чтоб фигуре не вредила, так как начинаю в зал ходить))) Зашла я на площадку [ссылка] и нашла вкусняшку от Granola.
  • 01.04.2017
    Многие слышали о граноле и зачастую считают её хорошим диетичным завтраком или перекусом (хотя это совершенно не так - гранола, как продукт, весьма калорийна ). Я же польстилась на данную продукцию совсем по другой причине (и не прогадала ), но обо всем по порядку.
  • 01.06.2016
    Вы хотите вкусно и полезно питаться? Советую Вам попробовать гранолу!Впервые про Granola я узнала из какой-то книги, там героиня постоянно ела ее на завтрак. Я начала искать ее в магазинах и вот однажды в Метро увидела пачки с заветной надписью. Прочитала состав и он мне понравился, что подкупило?
  • 20.05.2018
    Всем привет) Отзыв посвящается всем тем, кто как и я решил заняться укреплением своего здоровья, а именно начать с самого главного - это правильного питания. Простояв минут 30 магазине возле полок с различными мюслями, все же на свой риск выбрала именно эти.
  • Всем доброго дня! Я люблю быстро завтракать, как правило это занимает у меня не больше 10 минут. Готовые завтраки из коробок я не ем уже лет 10, предпочитаю мюсли или гранолу.
  • 16.04.2016
    Взяла эти хлопья с полки в супермаркете на завтрак и ничего особенного от них я не ожидала ,думала что они похожи на то что я уже пробовала ранее.Вообще такого рода продукты я не очень люблю,но на завтрак иногда употребляю.Попробовав гранолу с гранатом и черникой я была удивлена приятному…
  • Очень понравились вкус и констистенция. До этого больше всего нравились Nestle Fitness. Не люблю приторных и карамелизированных хлопьев. Здесь с этим всё гладко. По составу привлекли тростниковым сахаром и морской солью. (моменты спорные, но привлекло внимание ) Сушёные ягоды реально сушёные ягоды.
  • Как и для многих женщин для меня актуальна проблема поддержания спортивной формы. Существует стереотип - если злаки, значит это полезно. Да, кашка, которую вы сварите дома, безусловно полезна! По поводу гранолы этого производителя - большие сомнения.
  • 27.01.2015
    Как все мы знаем, овсянку по утрам есть очень полезно, но я не любитель такой каши, поэтому заменила ее мюсли... Ведь в составе всё те же овсяные хлопья! Любопытства ради, решила попробовать "Хрустящие злаковые хлопья Granola с клюквой, малиной и клубникой" торговой марки Sante.
  • 20.07.2014
    Гранола с гранатом и черникой, красиво звучит, но и на вкус ещё приятней. И главное это достаточно полезный продукт, а также удобно и легко для завтрака. Гранолу можно есть без добавления молока, но при желании можно и с ним, или с йогуртом.