Среднее: 2.7 (9 отзывов)

Blue dream аватар
Опубликовано 15 Июль, 2012 - 15:16
Достоинства: абсолютно нет запаха пота, кожа сухая весь день, никакого запаха от дезика
Купила недавно, причем с эффектом motion sence- стоит столько же)) и скажу вам- это просто находка а не дезик! во первых- никакого запаха от самого дезика, и от меня в течение всего дня- поверьте мне, ведь у меня очень хлопотная работа- работаю в ресторане, и там постоянные авралы, приходится работать буквально до седьмого пота! вобщем эта покупка меня очкень очень порадовала, и кстати покупала ее за 76руб в Ашане- недорого!
Конечно на флакон так просто не нажмешь, но так только поначалу будет, потом он перестанет заедать)
короче мне он очень понравился , так что я его всем друзьям, знакомым и родным советую! советую и вам! его точно стоит попробовать, я наверняка уверена что вы не разочаруетесь!

Blue dream рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Cotton (защита 48 часов)

• Самый худший дезодорант из всех что я видела

27.06.2015

О себе: В летнее время страдаю от повышенного потоотделения. Чего я ждала от продукта: Защиты от пота и запаха 48 часов. Приятный аромат на теле. Купила данный дезодорант из-за низкой цены и обещания о 48-часовой свежести и защиты от пота.

• самый лучший продукт от Rexona!

02.08.2012

Здравствуйте! хотелось бы написать благодарный отзыв в адрес данного проудкта от Rexona!этим дезедорантом пользуюсь уже поглгода и менять не собираюсь!с самого начала применения он меня порадовал своим приятным свежим запахом, что сейчас встречается не так уж и часто.

• (+ФОТО) непонятный он.

20.06.2011

дезодоранты Рексона покупаю чаще всего, то шариковые, то аэрозоли. И в принципе меня они всегда устраивали, но вот рексона-спрей с экстрактом хлопка ,которую я недавно купила, меня совсем не порадовала..(((У нее очень неудобный тугой распылитель, я правой рукой с трудом нажимаю и распыляется…