Опубликовано 23 Август, 2016 - 18:34

Всем привет!) Как-то однажды на меня напала хандра, и мне очень хотелось как-то себя порадовать... Конечно же это не обошлось без покупок, и на этом порыве был сделан довольно большой заказ в ИМ Ив Роше, где я скупила практически всю линейку средств Monoi De Tahiti Love

• Традиционное масло Моной Yves Rocher Monoi de Tahiti (мой отзыв) - 570 рублей

При этом я заранее совершенно не знала как пахнет Моной, но кто не рискует, тот... Laughing out loud

Сегодня я хотела бы рассказать о продукте, надолго поселившемся у меня на полочке - Сухое Масло для Тела и Волос Monoi de Tahiti Love

Как можно заметить, вся линейка очень красиво оформлена цветами, уже от этого создается хорошее настроение, и хандрить, используя такие средства уже просто неприлично Big smile

У меня масло в обновленном дизайне и с обновленным составом. Баночка сделана из пластика, в принципе лучше конечно было бы стекло, но состав не натурален на все 100%, поэтому ничего страшного не вижу.

Объем сухого масла 125 мл., мне мало, хочу еще, и это при том, что цена на него 670 рублей, я покупала со скидкой за 520 Smile

У сухого масла есть распылитель, вот это вот была просто гениальная идея у Ив Роше, пользоваться с помощью него маслом намного проще. Он не заедает, не забивается, работает исправно, выдавая облачко масла.

Описание производителя:

Интенсивно увлажненная кожа с изысканным ароматом! Откройте для себя всю пользу Масла Моной де Таити в этом сухом масле с экзотическим ароматом. Его чувственная текстура с ароматом‚ напоминающим о летнем отпуске‚ покрывает кожу легкой вуалью‚ дарит ей нежность и эластичность‚ интенсивно увлажняет ее и делает загар совершенным.
Без минеральных масел и парабенов.

Консистенция: маслянистая оно и понятно, легкая. Сухим масло называют из-за его легкости и быстроты впитывания по сравнению с обычными маслами.

Впитывается довольно быстро, минуты 2-3, что для масел просто рекорд.

Аромат: пахнет, как и должно, цветами Тиаре (Gardenia Taitensis). Аромат воистину экзотический, сладковато-цветочный, густой, обволакивающий, это надо просто чувствовать Love

В общем-то аромат, который после применения слышно еще несколько часов - это еще один повод, почему хандрить, используя средства линейки Monoi De Tahiti просто неприлично Laughing out loud

Моной - истинный секрет красоты таитянок: они покрывают этим 100% натуральным растительным эликсиром красоты все тело и волосы, чтобы придать им красоту и райский аромат.

Способы использования и эффект:

• Волосы. Я разделяю волосы пополам, и на каждую из половин я наношу масло, равное 1му пшику. Больше не надо, иначе легко переборщить. Наношу преимущественно на 10 см. от кончиков. Эффект просто обалденный, силиконовые несмывашки масло не заменит, но у него есть свои преимущества, а именно шикарный аромат, приглаживание и придание аккуратного вида сухим волосам, а также придание нереального блеска.
  • Тело. Наношу на сухую кожу тела после душа. Кожу просто не узнать, ровно как с глянца! Масло дарит приличное увлажнение и питание, бархатистость, ну и про аромат уже можно не говорить.

Различие в эффекте с обычным маслом Моной (на первом фото в стекле), только в консистенции. Обычное масло гуще и впитывается дольше, поэтому к сухому рука тянется чаще Laughing out loud

Я очень довольна! Это масло, которым хочется пользоваться снова и снова. Это масло, которое помогает согреть душу и поднять настроение. Это масло, которое балует своим шикарным эффектом Love

Infantyрекомендует
23.08.2016
Мммм... спасибо, что поделилась!
Мне понравилось не все, что купила этим летом у Ив Роше, но такое масло точно теперь хочу взять)
Я словно почувствовала этот аромат Party Innocent
Я такая же фанатка серии Монои де Таити от Ив Роше Love
23.08.2016
Первый раз слышу про сухое масло, ты меня просветила на этот счет Shock То, что оно так быстро впитывается, это вообще чудесно для масла Smile
23.08.2016
Очень удобно с распылителем. Понравилось по описанию масло. Захотелось ощутить этот аромат.
23.08.2016
Дизайн серии действительно шикарен) Я бы даже сказала, что совсем не в стиле ИР)
23.08.2016
Мне кажется, мне его аромат понравится, и свойства Love
23.08.2016
а волосы становятся рассыпчатыми после масла? или все же силиконовые несмывашки тут тоже лучше?
Запах у этого средства просто волшебный!!!
23.08.2016
EpicNemy да у меня как бы волосы не бывают рассыпчатыми ни после масла, ни после силиконов, если использую их в качестве несмывашек, даже не знаю как сказать-то Big smile Но масло не склеивает волосы, если ты об этом Big smile
Универсальное масло Smile
никогда не пользовалась таким сухим маслом. хотя сам продукт очень интересный.
23.08.2016
Big smile блин, я все ищу, чтобы мои волосы легкие что-то утяжеляло
попробовать,чтолиии
23.08.2016
Не видела еще такого средства, что-то новенькое для меня Smile
23.08.2016
У меня подруга хвалила это масло, в качестве усиления загара хорошо работает даже)
23.08.2016
подобным не пользовалась Laughing out loud
Какие красивые фоточки Love
23.08.2016
У меня такое есть, все никак не соберусь написать на него отзыв. Очень нравиться и для тела и для волос. Love
23.08.2016
А я все думала, почему масло сухое)Нужно попробовать, раз оно легкое)
23.08.2016
Как-то все обходит меня стороной сухое масло...теперь загорелась попробовать)
23.08.2016
Как же давно я ничего не покупала у Ив Роше, но маслицем заинтересовали, правда у меня итак много средств для волос, поэтому пока обойдусь)))
23.08.2016
я в последнее время активно подсела на всякие масла для волос, но от ив роше пока ничего такого не пробовала Smile хотя было бы интересно Smile
23.08.2016
Ой, у него такой аромат удушающий. Я такие не люблю Smile
23.08.2016
Я думала, оно и вправду сухое. Wink
Я бы такое для волос с радостью купила. Когда же я уже дойду до Ив Роше? Smile
Классное масло)
23.08.2016
Не думала, что это масло подойдет для волос Smile .
23.08.2016
чего только нету! уже и масло сухое Big smile
23.08.2016
Интересно было бы попробовать такое масло именно для волос.
23.08.2016
Никогда не пользовалась сухим маслом.
23.08.2016
Даже не представляю, как пахнёт Тиаре. Очень интересное масло, мне, как фанату масел, попробовать его просто необходимо
23.08.2016
Обычно стараюсь избегать масел в уходе за телом и волосами, но ты его так расписала..)
23.08.2016
Совсем не давно хотела купить это масло и решила, что оно мне не нужно... Но теперь я поняла, что нужно обязательно его попробовать Love Спасибо за отзыв, а то так бы и не решилась на покупку)))
Давненько я не заглядывала в Ив Роше!
Давненько я не заглядывала в Ив Роше!
23.08.2016
Впервые вижу, что масло могут называть сухим Laughing out loud Очень интересно было узнать о таком продукте!
23.08.2016
Да,действительно распылитель у масла это супер удобно!

Отлично,что оно подходит и для тела..и для волос! Smile
23.08.2016
Круто, одно название какое красивое) для волос бы попробовала)
я духи такие хочу! Love
Какая классная коллекция Love Интересное маслице
23.08.2016
Я из этой серии пробовала только гель для тела и волос, но аромат просо сказочныц
Ещё 54 комментария