Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 00:13

Сегодня хочу рассказать вам о недешевом масло от nuxe. Я уже пробовала пользоваться таким маслоv, но с частичками «золота». Оно мне понравилось больше, чем это сухое масло.

Сухое масло у меня объемом в 10 мл. Это вполне достаточно, чтобы протестировать его в действии. Жалко, что у флакончика нет дозатора. Масло может пролиться при транспортировке или при неаккуратном открытии крышки.

Запах приятный, немного резковат. Цвет напоминает мне подсолнечное масло.

2 производных масла кокоса, макадамия и миндальное масла, масло ореха, подсолнечника, оливы, ромашки, эмолент растительного происхождения, витамин Е, экстракт розмарина и несколько видов парфюмерной отдушки.

Первым делом я наносила масло на лицо – эффект не понравился. Производитель обещает, что масло впитывается мгновенно. У меня масло не впитывалось часа три. Лицо было очень жирное.

Дальше я попробовала нанести масло на кончики влажных волос. Здесь масло сработало отлично, кончики волос стали живее и хорошо увлажнились. Скорее всего, такой эффект был достигнут из-за пальмового масла, которое есть в составе.

Кстати, пальмовое масло отличное увлажняет кожу рук, поэтому полезно наносить масло и на руки, вместо крема.

Я считаю, что масло хорошее, но цена за 100 мл – слишком завышена, так как чистое кокосовое масло можно приобрести отдельно.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

1. Маска для волос Schwarzkopf GLISS KUR Восстановление МГНОВЕННАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ГИАЛУРОН+ЗАПОЛНИТЕЛЬ

2. Маска для волос Organic Kitchen Радужный орех

Достоинства
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не моментально впитывается
Совенок Чипирекомендует