Анютка4444 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 08:07

Мне очень редко удается найти действительно стоящие и "рабочие" крема, как правило большинство кремов меня очень сильно разочаровывают и навсегда отправляются в черный список покупок. Из всего что я перепробовала могу пока только рекомендовать "Антистрессовый увлажняющий крем" от MEI TAN, но предупреждаю, что он очень жирненький, и подойдет девушкам, которые действительно испытывают ужаснейшую сухость и стянутость кожи лица.

Полноразмерного крема для лица Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий у меня не было, я тестировала пробник крема, который мне подарила моя подруга.

Объем: 10 мл.

Запах: травяной, очень приятный и совсем не надоедает.

Текстура: крем очень жирный!

Необходимо совсем небольшое количество крема, т.к. он хорошо распределяется по лицу, но впитывается он очень долго, на это ему необходимо не меньше 30 минут. Когда я пришла в магазин Yves Rocher и поинтересовалась об этом креме, то мне порекомендовали наносить крем за час до выхода на улицу и за 40 минут до нанесения тонального средства.

Ой, ой,ой....для меня, как для любительницы поваляться утром в кровати - это очень проблематично, вставать за час, чтобы нанести крем, а только потом приступать краситься, это во сколько мне тогда необходимо просыпаться!?

Поэтому данный крем я приспособила, как вечерний уход, наношу небольшое количество крема на лицо, аккуратно вбиваю его пальчиками и занимаюсь своими делами (смотрю фильм или читаю книгу), за это время крем полностью впитывается.

Что же мне еще не понравилось в креме, так это то, что крем дает мало увлажнения, лично мне его не достаточно. Вроде жирный, вроде оставляет небольшой влажный финиш, а лежит какой то маской на лице, абсолютно не увлажняет кожу.

Желание купить полноразмерную версию у меня не возникло. Не такой крем нужен моей коже, если у вас есть крема-любимчики, пишите в комментарии, буду рада советам!

Анютка4444 не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra Vegetal интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
Я его покупала два раза по скидке. Он скорее, не жирный, а просто густой, как гель. Впитывается у меня минут за 20. Это как раз номрально, я наношу крем, иду завтракать, потом крашусь. А летом я использовала его на ночь, очень хорошо насыщал кожу. Но у меня она и не сухая, а ближе к нормальной.
22.10.2016
Маргарита85, у меня крем очень долго впитывается, минимум 30-40 минут. Я успеваю позавтракать, а дальше сижу и жду, иначе тональный крем ложиться очень плохо. Лично для меня это проблематично, утром как правило у меня не особо много времени.