Опубликовано 8 Август, 2014 - 15:19

Хуже средства я еще не покупала! Польстилась на рекламу о том, что якобы можно легко им освежить волосы без мытья головы. Мои волосы жирнятся очень быстро, никакие завивки долго не держатся. Вот и решила, чтобы не мыть голову каждый день, купить сие "чудо" и "освежиться" им.

Лучше бы я это и не покупала, а купив не пользовалась бы им. По инструкции нанесла на волосы, все сделала, как было сказано. Вычистить "г." из головы мне не удалось не при помощи полотенца, ни расческой. Как буд-то бы вся голова была припудрена или резко поседела. После первого раза я, в бешенстве, выкинула это "чудо" в помойное ведро. Меня даже цена не остановила.

Но это, как оказалось еще не самое страшное. Началась очень сильная отрицательная реакция кожи головы. Сильный зуд, сушь и огромная перхоть. Да у меня такого и в юном подростковом возрасте не было!

И такая мерзость стоит совсем не дешево!

Плюса - ни одного! Недостатков - море.

Единственную звезду я поставила из-за слабой надежды, что я что-то не совсем поняла в инструкции. Может у кого-то выйдет и лучше... Но я бы не рисковала. (((

Недостатки
  • Волосы от него не делаются блестящими
  • Дорого
  • Коже головы не нравится
  • Нужно использовать полотенце
  • Остатки на волосах
  • Припудривает не только волосы
  • Процедура-морока
  • Резкий навязчивый запах
  • Слишком сильный запах
  • Тяжело избавиться от пудры
  • Эффект седины на волосах
lenahappyне рекомендует
Это реально ужасный сухой шампунь, я тоже его выбросила после одного использования.