Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:34

Покупала данное средство в сетевом маркете Рив Гош, не зная ни этой марки, ни, в частности, конкретного продукта. До этого пользовалась лишь сухим шампунем марки Орифлейм, от которого особого восторга не было (в частности, из-за его неэкономного расходования).

Что касается Lee Stafford, то в первую очередь, восторг вызывает запах! Хотя это и не первоочередной фактор, запах покоряет и иногда перебивает духи. К тому же стойкий.

Далее - я использую сухой шампунь исключительно для своей челки. Голову и так мою часто, но челка пачкается иногда еще быстрее, или, к примеру, когда после работы ты идешь еще и погулять, то волосы можно и в хвост стянуть, а вот челка может выдать несвежесть.

Справляется сухой шампунь Lee Stafford со своей задачей довольно неплохо. Я часто ношу его с собой в сумке (к примеру, отправляясь на пикник или к друзьям). Расход тоже не превышает пределы, если не злоупотреблять им и пользоваться в вынужденных ситуациях. В реальности это обычно несколько часов(около 5-ти), затем от корней волосы начинают пачкаться вновь.

Ну и в конце - для меня лучшим выходом остается мытье волос, но от безысходности будет полезно иметь этот продукт!

Достоинства
  • Аромат лёгкий, ненавязчивый
  • Спасает когда мало времени на сборы
Праскофеярекомендует